Главная Новости

Иду на летнюю свадьбу – что надеть?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Иду на летнюю свадьбу – что надеть?

ВЫПУСКНОЙ 2017: Платье, Макияж, Причёска, Советы

Что одеть, собираясь на летнюю свадьбу или любое другое мероприятие? Если не указан дресс-код, то найти наряд будет намного проще. Ведь если в приглашении указан вид одежды, то обязательно нужно быть одетым по форме. И не всегда в пригласительных указывают удобную и практичную одежду.



Если же в вашем пригласительном не указана форма наряда, то отправляйтесь на поиски красивого, удобного и практичного праздничного наряда. Прежде всего отправляйтесь в свои любимые магазины. Именно там вы скорее всего подберете что то такое что не просто понравиться но так же будет удобным. Ведь летом, как правило, жарко, а значит одеть хочется, что то полегче и поудобнее.


Иду в гости. Мой наряд. Уютный дворик Флорида

Так же вы можете просмотреть интернет магазины, например как sk-house.ua/Home , которые предлагают необыкновенно красивые летние наряды. И если вы думаете, что на свадьбу можно прийти только в вечернем платье то вы ошибаетесь. Вполне подойдет легкий брючный костюм, юбку и блузку, бриджи и кофточку. А можете приобрести летнее платье или сарафан.


LIFE VLOG: Выбираем обувь в Маскотте Masscotte. ЭКЗАМЕНЫ - как сдать. Почему завалили на экзамене?

Выбирая нарядную одежду для похода на свадьбу, летом помните о том, что скорее всего будет жарко. А значит, ваш наряд должен быть из натуральных тканей, удобным, практичным. Да конечно стоит прихватить какую-нибудь накидку, шаль или кофточку, что бы вечером вам не было холодно. Особенно если свадьба проводится у водоемов или на теплоходе, где несколько прохладней, чем в ресторане.

Кстати что касается выбора обуви. Она как и одежда должна быть не просто красивой но удобной. Ведь провести целый день на высоких каблуках, да еще и пару раз выйти на танц пол это крайне сложно. Выбрав высокий каблук, вы уже к обеду можете пожалеть о таком выборе. Поэтому выбирайте, что то на более низком ходу, либо же прихватите с собой пару сменной обуви, например балетки. Самое главное провести праздник весело и помнить только позитивные моменты.

rss