Главная Новости

Необычные обручальные кольца

Опубликовано: 04.09.2018

видео Необычные обручальные кольца

Обручальные кольца процесс изготовления

Вот и прозвучало то самое долгожданное предложение о соединении семей. В голове сразу же возникает тысяча картинок предстоящей свадьбы. Моментально вспоминаются все свадьбы подружек и появляются вопросы, как сделать все по-другому. На самом деле в наше время очень просто отличится и не повторится.



Прежде всего, особенно в виду, происходящего в стране, отличиться можно уже при выборе обручальных колец. Как вам обручальные кольца в виде шин? Или кольца с гербом страны? Это уже будет не таким как у всех. Что бы определиться, вы можете заглянуть в ювелирный интернет магазин Gold-Sail. Просмотрев их каталог, вы сможете хотя бы примерно выбрать вариант. Здесь же женихи могут выбрать кольца для помолвки на любой вкус и цвет.


Парные Обручальные Кольца - каталог - 2018 / Pair wedding rings - catalog

Наверное, уже мало кто помнит, что обручальные кольца раньше могли быть только гладкими, без каких либо узоров и камней. Считалось, что такие кольца знаменовали гладкую и счастливую жизнь. Последние лет 5 -10 пары стали выбирать совершенно другие кольца. Кто то выбирает с камнями, кто то с интересными узорами, кто то с гравировкой по своему дизайну.

Но те обручальные кольца, которые ювелиры предлагают сейчас - просто сводят с ума. Особенно те, которые дизайнеры разрабатывают вдохновлённые последними событиями в стране. Кольца в виде автомобильных шин, кольца – печатки с гербом, кольца на которых камнями желтого и голубого цвета выложен флаг.

На самом деле любой ювелирный магазин предложит вам не малый выбор, как обручальных колец, так и колец для предложения руки и сердца. И в таком обили предложенных вариантов главное не растеряться. Поверьте, увидев и примерив,  огромное количество колец вы растеряетесь. Ведь вам понравиться как минимум варианта четыре.

Да, в таком случае сложно не растеряться. Для того, что бы выбор колец принес вам только удовольствие, а не головную боль, определите для себя несколько критериев, по которым вы и будете делать свой выбор. Если же все таки вы не нашли именно то что бы вам хотелось – создайте свой эскиз и смело обращайтесь к профессиональным юристам. В таком случае вы точно можете рассчитывать на эксклюзивность ваших колец.

Как видите, наше время позволяет нам эксклюзивность во всем, даже в самых маленьких деталях, которые, казалось бы, на первый взгляд совсем не значимы. Хотя согласитесь – детали в нашей жизни имеют очень важное значение. И самое главное – не стремитесь за кем-то следовать, будьте собой и следуйте своим желаниям.

rss