Главная Новости

Профессия

Опубликовано: 03.09.2018

видео Профессия

Какая ПРОФЕССИЯ тебе подходит? ТЕСТ
17 августа 2012

В Подмосковье планируется создание передвижных пунктов для оказания медпомощи жителям отдаленных сельских районов, сообщил вчера Дмитрий Тришкин, глава Минздрава Московской области.



17 августа 2012

В российском Минздраве в настоящее время готовится законопроект, в соответствии с которым будет снят действующий сейчас запрет на трансплантацию детских органов, сообщили « Известия». На рассмотрение в Госдуму документ, предположительно, будет представлен в конце этого – начале следующего года.


САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИИ {БЛИЖАЙШЕГО} БУДУЩЕГО

16 августа 2012

Премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым подписан указ о назначении на должность руководителя Федерального фонда ОМС Натальи Стадченко, бывшего руководителя Краснодарского территориального фонда ОМС.

14 августа 2012

Профессия врача в настоящее время остается одной из наиболее привлекательных для абитуриентов. Согласно статистическим данным, в текущем году на бюджетные места в медицинских ВУЗах было принято 234 тысячи заявлений, что оказалось почти на 25 тыс. больше, чем в прошлом 2011 году.

11 августа 2012

Как сообщил 10 августа руководитель департамента здравоохранения столицы Г. Голухов в эфире одного из телеканалов, к 2016 размер заработной платы столичных врачей будет увеличен на 30 процентов.

11 августа 2012

Теперь главврачи медучреждений будут обязаны декларировать собственные доходы и отчитываться об имуществе своем и своих ближайших родственников.

06 августа 2012

В связи с чрезмерно жаркой погодой в ряде регионов России, Росздравнадзор рекомендует аптекам усилить меры по соблюдению условий хранения лекарств, потребителям же быть более бдительными, а в случае обнаружения фактов нарушения режима хранения лекарственных средств, обращаться в ведомство с жалобами.

04 августа 2012

Третьего августа был опубликован приказ Минздрава РФ, который расширил перечень травм и ранений, о которых медики обязаны информировать полицию.

04 августа 2012

Случается, что в теле пациента врачи забывают хирургические инструменты. Причем совершенно очевидно, что от квалификации хирурга это не зависит. Исследователи из Соединенных Штатов решили узнать, почему же это происходит.

02 августа 2012

В 2013 г. в РФ будет действовать такой же перечень важнейших лекарственных средств, как и в 2012 г. Распоряжение об этом было подписано российским премьер-министром Д. Медведевым.

rss