Главная Новости

Отдел комплектования и обработки документов - Белгородский государственный институт искусств и культуры

Опубликовано: 28.08.2018

Контактная информация

Адрес 308033, г. Белгород, ул. Королёва, 7, 1 этаж Телефон +7 (4722) 54-51-68 e-mail [email protected]

Светлана Николаевна Сыроватская

Заведующая отделом комплектования и обработки документов

Елена Васильевна Чижова

Ведущий библиотекарь отдела комплектования и обработки документов

Инна Владимировна Пилипенко

Редактор отдела комплектования и обработки документов

Николай Андреевич Таеров

Оператор копировальных и множительных машин отдела комплектования и обработки документов

Деятельность отдела

Отдел комплектования и обработки документов определяет технологию редакционно-издательского процесса, осуществляет выпуск изданий, выполняя все необходимые операции редакционно-издательского цикла (редактирование, корректура, верстка и дизайн, тиражирование, переплётные работы и т.д.); производит комплектование фонда различными видами документов в соответствии с профилем вуза для обеспечения учебного процесса и научно-исследовательской деятельности БГИИК. Сотрудники отдела ведут электронную картотеку «Книгообеспеченность учебных дисциплин», базы данных «Подписка» и электронный каталог, а также занимаются внедрением инновационных технологий в области комплектования на основе автоматизированной библиотечно-информационной системы.