Уроки армянского

Опубликовано: 27.07.2018

видео уроки армянского

Уроки армянского языка онлайн - Христина - Profi-Teacher.ru

В 2001 году при армянском культурном центре в Астане «Ван» была создана воскресная школа. Сегодня здесь обучаются дети разного возраста. Они постигают тонкости армянского языка, приобщаются к фольклору и активно участвуют в культурной жизни столицы.

Буквари из Армении
Армянская воскресная школа работает на базе 32-й школы, перейдите сюда уроки армянского. Сегодня здесь обучается 31 ученик. В стенах воскресной школы гармонично уживаются дух творчества и новых знаний. Педагоги работают по налаженному годами учебному графику. Здесь преподают армянский язык, историю, литературу армянского народа.

— Я советую родителям отдавать детей к нам после второго класса, потому что письменная грамота дается достаточно трудно. Кстати, учебники, по которым ведется преподавание, разработаны специально для школ с такой моделью обучения, как у нас. Эти буквари нам привозят из Армении. Их выпускают для представителей армянской диаспоры по всему миру, — рассказывает директор воскресной армянской школы Айастан Федиковна МНЕЯН, которая, помимо ведения административной работы, занимается и преподаванием.

Динара КУЛАКПАЕВА

Буквари из Армении Армянская воскресная школа работает на базе 32-й школы, подробнее уроки армянского. Сегодня здесь обучается 31 ученик. В стенах воскресной школы гармонично уживаются дух творчества и новых знаний. Педагоги работают по налаженному годами учебному графику. Здесь преподают армянский язык, историю, литературу армянского народа.

Динара КУЛАКПАЕВА

Проект «Учим армянский язык». Урок 1.

Уроки Армянского языка, Учим писать армянские буквы, Урок номер 1