Отказ от платного телевидения кабелереза ​​твн24 открытие полсат спорт

Как показывает Project Digitism IV, периодическое исследование агентства Wavemaker, 24 процента. Польские клиенты платформ и кабельного телевидения в октябре 2018 года были заинтересованы в том, чтобы отказаться от услуг платного телевидения, чтобы самостоятельно выбирать станции. Так называемый. «Кордон» считается 26 процентов. кабельные клиенты и 23 процента. клиенты цифровых платформ.

100 злотых в месяц - это слишком много

Опрос показывает, что наибольшую склонность отказаться от услуг платного телевидения видят клиенты, платящие сегодня операторам свыше 100 злотых ежемесячной подписки. 30 процентов о них думают о «перерезании пуповины». Это в первую очередь зависит от цены подписки и убежденности в том, что телевидение не предлагает достаточно интересных программ.

Как мы читаем в исследовании, именно эта группа наиболее активно использует предложение SVOD (услуги подписки с видео по запросу).

- Несмотря на то, что эти цифры выглядят тревожно, процент потенциальных «перерезателей» не увеличился по сравнению с предыдущими годами, несмотря на развитие SVOD и цифрового наземного телевидения. Несомненно, однако, у операторов платного телевидения есть большой сегмент "чувствительных" клиентов. Прибл. Два миллиона семей, которые платят сегодня за доступ к традиционному телевидению, ищут альтернативы, - комментирует Изабела Альбрихевич, президент Wavemaker.

Discovery, TVN24 и Polsat Sport привлекают платное телевидение

Среди каналов, которые платят телевизионные приемники за дальнейшие инвестиции, канал Discovery занимает первое место, за него проголосовали 47%. респондентов. Далее идут TVN24 (36 процентов), Polsat Sport (31 процент), National Geographic (также 31 процент) и HBO (30 процентов).

- Ранжирование каналов, предназначенных для клиентов платного телевидения, является поводом для продолжения оплаты подписки на традиционно открытые документальные, кино и спортивные станции. Я говорю о тематических сегментах, которые недостаточно представлены в предложении наземного телевидения. Часто это не каналы с наивысшим рейтингом (например, Discovery или National Geographic), а их сильные бренды и имидж, чтобы убедить зрителей в том, что их стоит предлагать. Для вещателей этих станций, несомненно, основной актив в переговорах с операторами платного телевидения, - комментирует Wirtualnemedia.pl Джоанна Новаковска из Wavemaker, соавтор исследования.

Безусловно больше всего, потому что 47 процентов. Респонденты из группы людей, которые уже бросили платное телевидение, были из-за программ, которые они хотят смотреть, их можно найти в Интернете.

36 процентов На ответы были даны ответы «я не удовлетворен качеством услуг оператора» и «цена предыдущего предложения была слишком высока».

- Эффект SVOD виден в решениях зрителей, которые в течение прошлого года отказались от платной подписки и теперь останавливаются на бесплатном предложении цифрового наземного телевидения. Почти половина из них решила об отключении шнура из-за альтернативного программного обеспечения, доступного в сети, и почти каждый четвертый утверждает, что служба подписки на службу подписки оказалась заменой - мы читаем в исследовании Wavemaker.

Исследование Projekt Cyfrowizja IV агентства Wavemaker проведено в октябре 2018 года с использованием метода CAWI на группе из 1500 телезрителей с доступом к Интернету.

Похожие

Лолока является партнером акции «Здоровье и спорт»
Рафал Громек, Всего через несколько дней мы вступим в новый учебный год. Таким образом, мы также начнем следующую редакцию акции Здоровый и спортивный , В 2017/2018 учебном году партнеры поддерживая наши работы присоединяется
Рэп мастерская - открытие лирических текстов с ритмами и ритмами
Рапзит вместо чтения, интерпретация через настроения в музыке и ритме. Анимировать для собственного рэпа и письма. Рэпер, автор и лектор Doppel-U видит именно в иске. Во время своих выступлений он представляет важные классические тексты в рэп-форме и включает в себя важную информацию о поэтах. В интерактивной части участники шаг за шагом знакомятся со стихами. После теоретизирования следуйте практическим методам, чтобы вместе развивать тексты посредством воспевания. Целью является достижение
«Женщина, принимающая преследование Дурчока». Латковски на Коленде-Залеске от ТВН
Вопрос преследования, который должен был признать Камиль Дурчок, затем лицо TVN не прекратилось. Сильвестр Латковски в Твиттере раскрывает новые обстоятельства всего дела. - Женщина, принимающая домогательство, упрощающая поведение Дурчока. Жертвы? Там нет, верно? Жаль, что судебный процесс засекречен, - написал он корреспонденту «Факта» TVN, Катаржине Коленде-Залесской. Горькие слова были также изложены журналисту "GW" Доминике Веловейской.
ТВ зона, ТВН Фабула и многое другое. Новые польские тематические каналы стартуют в 2015 году
В следующем году нам, возможно, придется выложить новые польские тематические каналы от крупнейших медиа-компаний. Агоре уже дали разрешение, и TVN также попросил об этом. В сентябре Agora создала новую компанию TV Zone, которая должна сосредоточиться на деятельности владельцев Gazeta Wyborcza в сегменте телевизионного рынка. Сейчас Национальный совет радио и телевидения
Жертвы?
Там нет, верно?