эксперименты

  1. Товар дня поиск

Товар дня

поиск

карликовое дерево

Цена: 19,00 зл.

Цена: 19,00 зл

Растущие кристаллы представляют собой интересную серию экспериментальных наборов. В природе кристаллы образуются в течение длительного процесса, который длится сотни лет. Благодаря нашей серии у вас есть возможность создавать разноцветных животных всего за несколько десятков часов! Все, что нужно, это немного терпения и немного работы, чтобы создать уникальный сад, в котором «цветет» дерево бонсай.

ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ МОЛНИЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ МОЛНИЯ

Восемь забавных экспериментов, сияющих в темноте, эксперимент с радиоактивной волной, неоновая трубка, светящееся ночное небо и многое другое. Во время экспериментов ребенок многое узнает об окружающем его мире. Эксперименты просты в исполнении и доступным способом позволяют вам открыть дополнительные тайны природы. Наборы содержат все необходимое для проведения экспериментов.

ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИЕЙ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИЕЙ

Во время экспериментов ребенок многое узнает об окружающем его мире. Эксперименты просты в исполнении и доступным способом позволяют вам открыть дополнительные тайны природы.

ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ЛЕДОМ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ЛЕДОМ

Двенадцать веселых экспериментов со льдом мин. ледяная башня эксперимент, таяние ледника, ледяные подсвечники и многое другое

ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ЗОЛОТОМ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ЗОЛОТОМ

С помощью этого набора вы можете стать алхимиком и превратить обычные предметы в золото! Вы не верите? Как вы думаете, это слишком сложно? Вы не правы! Всего несколько минут, и у вас будет кусок золота в руке.

Волшебное дерево (белое)

Цена: 19,00 зл.

Цена: 19,00 зл

Растущие кристаллы представляют собой интересную серию экспериментальных наборов. В природе кристаллы образуются в течение длительного процесса, который длится сотни лет. Благодаря нашей серии у вас есть возможность создавать разноцветных животных всего за несколько десятков часов! Все, что нужно, это немного терпения и немного работы, чтобы создать уникальный сад, в котором расцветет «Волшебное дерево».

Волшебное дерево (зеленое)

Цена: 19,00 зл.

Цена: 19,00 зл

Растущие кристаллы представляют собой интересную серию экспериментальных наборов. В природе кристаллы образуются в течение длительного процесса, который длится сотни лет. Благодаря нашей серии у вас есть возможность создавать разноцветных животных всего за несколько десятков часов! Все, что нужно, это немного терпения и немного работы, чтобы создать уникальный сад, в котором расцветет «Волшебное дерево».

Домашняя лаборатория Домашняя лаборатория

Еще раз, мы попытаемся объяснить проблемы мира науки доступным способом для самых маленьких. В этом наборе мы будем иметь дело с явлениями в области химии, физики и природы, сочетая науку с большим удовольствием, как всегда. Ребенок, используя иллюстрированные инструкции при проведении экспериментов, узнает много интересных фактов о растениях, воздухе, воде и многих других объектах и ​​явлениях, которые нас окружают.

Домашняя мини-лаборатория - Свет и цвета Домашняя мини-лаборатория - Свет и цвета

«Свет и цвета» - это набор, который дает ребенку возможность проводить физические эксперименты дома. Даже неопытный экспериментатор сможет осветить капли воды, создать радугу, построить перископ и узнать закон распространения света. Пошаговое объяснение экспериментальной процедуры поможет ребенку избежать разочаровывающих неудач.

корзина

бюллетень

Введите свой адрес электронной почты, если вы хотите получать информацию о новых продуктах и ​​акциях.

Похожие

Главный популист дня: сыроедов, которая присоединилась к голод-шоу Березюк
Номинируется вицe-спикeр ВР Оксана сыроедов, которая отправилась в голодающей вслед за головой парламeнтськои "взаимопомощи" Олeг Бeрeзюком Номинировала
"Французская весна в Украине" стартует с сегодняшнего дня
Фестиваль "Французская весна" начинается 31 марта в Украине. В этом году в ритме фестиваля течение апреля будут жить Киев, Бердичев, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Одесса, Ровно и Харьков. Уже 15 лет подряд "Французская весна" каждый раз предлагает масштабную культурную программу. Чтобы представить разнообразие событий, гостей и форматов которой нужно взглянуть на календарь фестиваля, на сайте Французского
ветеринарный врач в Харькове. Поиск резюме. Найти сотрудников в Харькове - Work.ua
Кузьменко Анна · 25 лет · Лисичанск, Северодонецк, Харьков Высшее образование · Полная занятость Ветеринарный врач, Ветеринарная клиника "Кузя" · 2 месяца Врач стационара, Ветеринарная клиника "СОС" · 9 месяцев Ливощенко Ирина PRO · 33 года · Харьков Высшее образование · Полная занятость Ветеринарный врач химико-токсикологического отдела, зав.сектором жидкостной хроматографии, Харьковская региональная
Вы не верите?
Как вы думаете, это слишком сложно?