В городе Кропивницкому открылась лавка электронных услуг «Твое время»

  1. Оставить комментарий:

Вчера, 28 июля, в Кропивницкому по адресу ул. Тараса Карпы (Тимирязева), д. 83/52 открылась лавка электронных услуг «Твое время». Отныне предприятия и рядовые граждане города имеют доступ к уникальным услуг. Что же предлагает магазин?

Запуск «Твое время» - это новорожденности сети партнеров Группы компаний «Интеллект-Сервис» (дистрибьюторов и дилеров «MEDoc», СОТА, АЦСК «Украина» и т.п.) в измененном формате: новый уровень сервиса, современный дизайн и уютный интерьер , а главное - множество электронных услуг для предприятий и физических лиц. ООО «Интеллект-Кировоград», что в течение многих лет является официальным дистрибьютором продуктов «Интеллект-Сервис», стали одним из первых партнеров в масштабах всей Украины, что открыли обновленную магазин для своих клиентов.

Философия «супермаркета сервисов», в котором клиент мог бы получить полный комплект электронных услуг для предприятия, пришла к нам из Европы, а для Украины это - настоящее ноу-хау. Сеть магазинов «Твое время» первой в Украине собрала под одной крышей все электронные услуги для предприятий, бизнесменов и физических лиц.

«Ноу-хау сети магазинов« Твое время »заключается в том, что клиент может получить абсолютно все услуги в одном месте. Например, если завтра вы решите открыть частное предприятие или ООО, у вас возникнет вопрос, как и в чем вести бухгалтерский учет. Вы приходите сюда - и получаете весь пакет услуг, программ и консультаций, - рассказывает коммерческий директор Группы компаний «Интеллект-Сервис» Татьяна Мрачковская. - Поскольку Интернет сейчас охватил все сферы человеческой жизни - работу, общение, информационное пространство, мы решили создать место, где бухгалтеры и предприниматели смогут не только получить услуги и информацию, но и обменяться опытом с коллегами. Стоит также отметить, что наши программы написаны с учетом проверок контролирующих органов. Например, «MEDoc» проверяет отчет по тому же алгоритму, что и инспектор, который будет принимать этот отчет. То есть, наши услуги - это страховка для Вас ».

Компания «Интеллект-Сервис Кировоград» создана с целью развития новых направлений в индустрии электронного документооборота и информационных технологий. Она помогает руководителям украинских предприятий выстраивать свой бизнес с помощью типовых решений, а бухгалтерам предоставляет инструменты, стабильно работают в условиях меняющегося законодательства. Кроме того клиенты компании получают программные комплексы мирового уровня по разумным ценам украинского рынка.

«Сейчас украинское законодательство постоянно меняется, и очень важно быть уверенным, что программа на предприятии быстро обновляется. Например, сейчас ни одна компания плательщик НДС не может работать без электронной регистрации налоговых накладных - и в «MEDoc» и «СОТА» нужен функционал мгновенно появился, да еще и с дополнительными возможностями - для удобства работы. Бухгалтер будет уверен, что все отчеты подаются согласно закону, по новым формам », - рассказывает руководитель отдела продвижения и рекламы« Твое время »Елена Бойко.

Татьяна - бухгалтер с 20-летним стажем. С сетью компаний «Интеллект-Сервис» работает более 10 лет. Говорит, что ни разу программы компании ее не подвели:

«Для бухгалтеров - это просто находка. Ты можешь позвонить к консультанту в любое время и тебе никогда не откажут в помощи. В частности мне как бухгалтеру это значительно облегчило жизнь. Я никуда не бегаю. Если возникли проблемы - я просто звоню консультанту и в телефонном режиме получаю ответы на свои вопросы. Бывало такое, что звонишь в налоговую, а там не могут объяснить, почему произошел сбой при отправке или составлении отчета. Звонишь сюда, в компанию, и тебе объясняют, почему это произошло и как решить проблему. Это не раз спасало меня с рабочего аврала », - рассказывает Татьяна Коваленко.

«Очень часто выручали девушки своими советами. Например, отправляется бухгалтерский отчет. Консультанты всегда расскажут, какая ошибка или проблема и как ее избежать. Было раз такое, что операторы группы компаний «Интеллект-Сервис» сами позвонили в налоговую, узнали, в чем проблема, рассказали мне - и мы вместе ее решили, - рассказывает бухгалтер ОСМД на Конева, 15 Юлия Соколова. - Понимаете, Интернет - это удобно, но он не решает все проблемы. Поэтому это прекрасно, что в Кропивницкому открылась лавка электронных услуг «Твое время». Я всегда смогу прийти и проконсультироваться по любому бухгалтерского вопроса ».

На авторитет компании работает тот факт, что государственные финансовые управления являются клиентами группы компаний «Интеллект-Сервис».

«Наша компания предоставляет услуги по установке и пользованию программой ERP-система «ИС-ПРО» , Которая предназначена для автоматизации коммерческих предприятий и бюджетных организаций. Она способна навести порядок в бухгалтерской отчетности, логистике, смете, финансовых обязательствах, контроле бюджетных средств, начислении заработной платы и кадровых вопросах. В основном ею пользуются бюджетные организации, но есть и фермерские хозяйства, с помощью этой программы ведут учет заработной платы и кадров. В частности с нашей компанией работают около 40 бюджетных учреждений по Кировоградской области: финансовое управление Кировоградской ОГА, Исполнительный комитет Кировоградского городского совета, суды области, прокуратура, школы, больницы, музучилища », - рассказала директор предприятия« Интеллект-Кировоград », представитель разработчика компании« интеллект-Сервис »Ивлева Валентина.

Большой перечень электронных услуг наряду с высококлассным сервисом позволяют осуществить многие операции в одном месте, к тому же быстро и эффективно. А значит, слоган «Твое время -в твоих руках» полностью отражает суть сети магазинов электронных услуг.

До конца года в Украине открывается более 150 магазинов электронных услуг «Твое время», а Кропивницкий - один из первых городов, где это произошло.

Что на полках в магазине?

Электронная цифровая подпись АЦСК «Украина» для подачи отчетности в контролирующие органы, шифрование электронных договоров, счетов, накладных и других документов.

Электронная во все контролирующие органы. ЕСВ, НДС, 1-ДФ, декларация о доходах - более 3000 бланков, оперативно обновляются. Компьютерная программа «MEDoc» или веб-сервис «СОТА» - на ваш выбор!

Решение для электронного документооборота. Регистрация налоговых накладных и расчетов корректировки, обмен договорами, актами и счетами в модуле «Электронный документооборот»

Электронное управление предприятием. Украинский ERP-система «ИС-ПРО» для бухгалтерского и налогового учета, управления финансами, закупками, сбытом, транспортом и т.д. - 13 модулей для управления предприятием от А до Я. Удобная CRM-система для работы с клиентами!

Техническое обслуживание и поддержка программ. Установление «MEDoc» и «СОТА», настройки подписей и правд доступа, обучение работе в программах.

Консультация бухгалтера и помощь в заполнении отчетности. Декларация о доходах, 1-ДФ, ЕСВ или устные консультации.

Удаленный офис. Проверьте почту или найдите необходимую информацию в интернете, сдайте отчет в профессиональном программном обеспечении, распечатайте / отсканируйте или скопируйте документы - к Вашим услугам удобное рабочее место со всей техникой и программами.

Электронные услуги для физических лиц

Во время визита в магазин можно оформить оплату электронных услуг. Среди них приобретение электронных билетов на самолет, поезд или автобус, коммунальные платежи, пользование Интернетом и мобильной связью и тому подобное.

Где нас найти?

Адрес: ул. Тараса Карпы (бывшая Тимирязева), д. 83/52, м. Кропивницкий, Кировоградская область, 25006

Телефон: (0522) 275025, 270696, 270595

e-mail: [email protected]

Оставить комментарий:

комментарий

Что же предлагает магазин?
Что на полках в магазине?
Где нас найти?