Жители оккупированного Донецкая рассказывают о "сильных взрыва" - комментарий ВСУ - 5 канал

эксклюзивным комментарием 5.ua в ВСУ сообщили, что в Донецке и его окрестностях активизировались оккупационные войска и провоцируют украинских военных.

"На определенном направлении подразделения оккупационных войск утром пытались спровоцировать подразделения Вооруженных сил Украины, открыв огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - рассказал офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц).

Кроме того, сообщается, что вчера, 3 декабря, провокации были под вечер в районе Песков, также громкие разрывы были в районе Октябрьского и Донецкого аэропорта.

"Это связано с тем, что в некоторых регионах Украины ввели военное положение. На провокации мы не поддаемся, но подразделения ООС оказывают постоянно адекватный ответ на действия противника", - отметил офицер ВСУ.

Жители оккупированного Донецкая сообщают, что в городе и его окрестностях слышны мощные звуки активного боя. Об этом они рассказали в Twitter.

эксклюзивным комментарием   5

Twitter взрывы в Донецке Twitter Twitter взрывы в Донецке Twitter   Twitter взрывы в Донецке Twitter   Twitter взрывы в Донецке Twitter   Twitter взрывы в Донецке Twitter   Twitter взрывы в Донецке Twitter Twitter взрывы в Донецке Twitter Twitter взрывы в Донецке Twitter Twitter взрывы в Донецке Twitter Twitter взрывы в Донецке Twitter

Напомним, ранее 5.ua сообщал, что бойцы ССО провели зачистку поселка на Свитлодарци .

Смотрите фотогалерею по теме: