Женская бизнес-идея: печенье с душой

  1. Идея всегда была во мне
  2. С мая я "сладкая" деловая женщина
  3. Начинать бизнес - не препятствие
  4. Шаг за шагом ... к успеху
  5. Народные платья, корсеты, цветные карандаши, сердечки ...
  6. Сладости есть почти на каждой улице - ну и что?
  7. Компания это я - я компания

В цикле Женская бизнес идея время для сотой истории предпринимательской женщины, которая решила взять профессиональную жизнь в свои руки и основать компанию. Сегодня история человека, полного положительной энергии и страсти, который создает оригинальные и необычные вещи ... вещи с душой.

Анета Гурска - выпускница туристической экономики. После окончания университета она закончила аспирантуру по связям с общественностью и маркетингу и начала работать на полную ставку. Однако все изменилось два года назад, когда Анета родила второго ребенка. - Через несколько месяцев после рождения сына я почувствовал огромную потребность в самореализации. Я хотел создать свое собственное убежище, которое дало бы мне много сил для борьбы с такой простой прозой жизни, когда первые скрипки играли смену подгузников, прогулки и готовили обеды для семьи, - вспоминает он.

Идея всегда была во мне


Анета, как она сама говорит, уже сосала любовь к необычным и оригинальным вещам с молоком матери. - Из-за того, что артистическая душа всегда дремлет во мне, украшение печенья легко досталось мне, - говорит он. Спустя полтора года ее страсть приняла более осязаемую форму, и в мае 2012 года она зарегистрировала компанию под названием " Печенье с душой Анеты Гурской «В Варшаве Ursynów с местом производства в Констанцине. В тот момент она смогла посвятить себя страсти.

С мая я "сладкая" деловая женщина


В цикле   Женская бизнес идея   время для сотой истории предпринимательской женщины, которая решила взять профессиональную жизнь в свои руки и основать компанию

Родители, узнав о планах Анеты, попытались свалить ее на землю, подчеркнув, что работа в обрабатывающей и ремесленной отраслях требует больших усилий и требует высоких ежемесячных платежей. Тем не менее, она не отказалась от пути, который она выбрала. - Не взяв на себя задачу открытия собственной компании, у меня был бы постоянный голод и чувство, что я что-то теряю, - добавляет Анета.
С первого дня, когда Анета проглотила бациллу печенья, она пополнила свою коллекцию резцами, марками для глазури, кулинарными шаблонами и другими аксессуарами. На момент открытия компании вся ее «кладовая» составляла почти несколько сотен штук, а этого все еще не хватало. Для этого ей удалось получить субсидию ЕС в размере 40 000 злотых. Злотых за создание компании, которая позволила ей приобрести оставшееся оборудование: печь для выпечки, профессиональный кухонный робот, аппарат для сварки фольги, упаковочные материалы, в которых она создает подарочные наборы и многое другое, что облегчает ее работу каждый день.

Начинать бизнес - не препятствие


Анета очень хорошо упоминает сам процесс создания и регистрации компании. - Компания была основана, и формальности, связанные с ней, были приняты компанией, которая до сих пор управляла моими книгами доходов и расходов. Вся бюрократия меня не касается, - говорит он. Однажды она появилась в муниципальном управлении для написания рукописных документов, ранее введенных в систему в электронном виде.
Затем она подняла оборудованные и уже приспособленные для выпечки помещения, отвечающие требованиям санэпидю для производителей пищевой промышленности. В свою очередь, наиболее важным требованием в отношении ее личности было наличие книги для санитарно-эпидемиологических целей.

Сложность, с которой он сталкивается каждый месяц, заключается в постоянных затратах, которые должны нести независимо от количества полученных заказов. Это даже стоимость аренды кондитерских изделий, на которые приходится большая часть ежемесячных расходов. Начиная свою деятельность, Анета, однако, была полностью осведомлена о последствиях, связанных с представлением пищевой промышленности.

Шаг за шагом ... к успеху


Первоначально Анета начала представлять свои куки-файлы в профиле Facebook, со временем в своем блоге. - Я предполагаю, что вкусный и интересно украшенный торт может быть отличным подарком для многих случаев, только некоторые из которых: крещения, причастия, свадьбы, дни рождения, именины, девичники и девичники, детские праздники, встречи с друзьями или деловые встречи , Вот почему мое предложение носит комплексный характер, - говорит он.

И добавляет: - Поскольку мое видение бизнеса сосредоточено на Что касается обслуживания бизнес-клиентов и выполнения свадебных заказов, я стараюсь получить как можно больше заказов из этих секторов, и поэтому у меня больше всего клиентов такого типа. Я также начал сотрудничество с организаторами свадеб и свадеб, а также с рекламными и ивент-агентствами.
Компания Aneta находится на рынке всего несколько месяцев, так что пока - это руль, моряк и сам корабль. Кроме того, она занимается выпечкой и украшением каждого печенья своей души.

Народные платья, корсеты, цветные карандаши, сердечки ...


Анета сама разрабатывает выпечку. - Случается, что сладости выходят из-под моих рук, потому что я только что нашел и принес откуда-то интересные аксессуары. Я дам вам, например, польский контурный резак, который я парадоксально приобрел в ... США, - говорит он.
Хотя у нее нет любимого рисунка печенья, она очень гордится народными платьями, которые она когда-то сделала в подарок голландцам, посещающим Польшу. Крылья добавляют ее к тем сладостям, которые собирают положительные отзывы в ее блоге.

Сладости есть почти на каждой улице - ну и что?


Анета - неправильный оптимист, что особенно заметно, когда она отвечает на вопрос о конкуренции. - Кондитерская индустрия вместе с маленькими или большими кондитерскими фабриками, представляющими их почти на каждой улице, не представляют для меня большой угрозы, - утверждает он. По ее мнению, продукты, которые она предлагает, сталкиваются с кондитерскими изделиями, но они также хорошо защищают сувениры, сладкие подарки или фирменные гаджеты. Такой широкий спектр возможностей освобождает ее от сосредоточения и глубокого анализа самой кондитерской промышленности.
В свою очередь, прямой конкурс предлагается компаниям, предлагающим декорированные кондитерские изделия и шоколадные изделия, что, как выяснилось при анализе конкуренции со стороны Aneta при подготовке бизнес-плана, уже довольно много в Польше.
Тем не менее, она с оптимизмом смотрит на тот факт, что прибыль уже пришла в первый месяц ведения бизнеса. В то время она получила заказ на несколько сотен печенек от бизнес-клиента.

Компания это я - я компания


Сегодня Анета смотрит на мир глазами женщины-предпринимателя, которая не только создала свой собственный продукт, но и благодаря своей решимости получила грант ЕС на создание этого красочного мира. Чувство, которое сопровождает его каждый день, - это удовлетворение тем, что оно создает что-то с самого начала. Ее радует реакция людей на то, что печенье вызывает эффект «ВАУ!» - кроме того, компания - это я, я - компания. Нужно отождествлять себя с брендом, который вы строите, убеждением в успехе, а также с небольшим количеством счастья и добрых людей, которых не хватает вокруг меня, - говорит Анета.

Он добавляет: «Однако иногда я также наблюдаю не очень дружелюбные жесты, которые я интерпретирую таким образом, что« мерой успеха в наше время является количество удерживаемых врагов », а затем с поднятой головой я делаю свое и знаю, что я делаю это правильно. С точки зрения автора «кустарного промысла», восприятие украшенными печеньем некоторыми покупателями категории «печенье» и декларация о готовности купить за гроши также вызывает недоумение. Однако есть много людей, которые ценят мою работу и готовы поднять несколько или дюжину злотых за штуку. Так же, как невозможно купить Mercedes по цене cinquecento, невозможно приготовить вкусный торт, приготовленный только из натуральных ингредиентов и украшенный сердцем, с максимальной заботой о пресловутых злотых.
Каждый день своей жизни Анета начинает с кофе, который она пьет в 4:30. Это типичный жаворонок, который является пустой тратой времени на сон и сожалеет о том, что день такой короткий. Позже он создает, создает и заботится. Он планирует создать собственную кондитерскую мастерскую с профессиональным персоналом.
Если вы предпринимательская женщина и ведете собственный бизнес - напишите нам! Представьте себя в нашей серии и поделитесь своим опытом с читателями.
Барбара Селицка
Bankier.pl
[email protected]

Барбара Селицка

Похожие

Что такое Йерба Мате?
... ят ежедневный утренний ритуал, чтобы получить кофеин. Это «исправление» обычно происходит в форме горячего напитка, известного как кофе. Кофе является любимым напитком в офисах по всему миру, но североамериканцы обычно потребляют больше кофе на душу населения, чем любая другая страна. В Штатах вы услышите: «Давай встретимся за чашкой кофе» или «Мне нужно взять чашку кофе, прежде чем я что-нибудь сделаю!». Однако наши соседи на юге по-разному смотрят на энергетические напитки. В Южной Америке
Есть на кого равняться
Идея для окна на кухне
Оформление окон на кухне (фото: Декория) Правильно выставленное и обустроенное кухонное окно побудит вас искать не только их, но и ... их. Dekoria.pl - производитель
Горшки DIY в средиземноморском стиле
... синей мозаикой горшки привносят в дом летний климат средиземноморского курорта. Они станут прекрасным местом для осенних цветов, таких как вереск или хризантема. Выполняйте их самостоятельно согласно этой простой инструкции! Что вам нужно для приготовления горшков? старые таблички разных оттенков синего (также могут быть с рисунком) молоток клей для плитки фуга губка опционально: маленькие мозаичные плитки разных оттенков
Журналистка "Общественного телевидения" Анастасия Станко уже несколько дней подвергается трав...
Журналистка "Общественного телевидения" Анастасия Станко уже несколько дней подвергается травле в Интернете. поводом стала отличие Министра обороны . Речь не о какой-то весомую государственную награду - только о благодарности, бумага в рамке. Но в нем за подписью Степана Полторак есть строка: "За значительный личный вклад в дело развития отечественной военной
Университет SWPS - это витрина польской науки
... ясь на наших знаниях криминалистики в фильмах и сериалах, легко сформулировать вывод, что в нем его нет"> Основываясь на наших знаниях криминалистики в фильмах и сериалах, легко сформулировать вывод, что в нем его нет. В этой серии следователи могут восстановить лицо жертвы даже на ... Читать дальше
Как НЕ оставлять комментарий в блоге
Некоторые вещи, которые нужно иметь в виду: Входящие ссылки (ссылки с других веб-сайтов на ваши) имеют преимущества для поисковых систем. Вы можете создавать ссылки из чужого блога на свой сайт, оставив комментарий. Люди реагируют на стимулы. Таким образом, неудивительно, что недобросовестные маркетологи (и даже некоторые с недобросовестностью) оставляют множество комментариев в других блогах с единственной целью повышения видимости
Как мне найти мой уровень английского?
Ваш работодатель все больше хочет знать, что ваш английский достаточно хорош для выполнения поставленной задачи. Это означает понимание того, что вы слышите и читаете, и может заставить людей понять, что вы говорите и пишете. Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?» Так каков ответ? Вы можете сдать тест онлайн. Мы используем один, чтобы поставить наших учеников на уровень, подходящий для них. Возможно,
Рождественские огни - не только рождественские украшения
... светильников Потенциал создания световых декораций в значительной степени зависит от типа светильников, которые мы имеем в нашем распоряжении"> Тип светильников Потенциал создания световых декораций в значительной степени зависит от типа светильников, которые мы имеем в нашем распоряжении. Если мы используем тяжелые и прочные лампы с толстым кабелем, их гибкость оставляет желать лучшего. Хотя более тонкие версии будут более пластичными, они
Компьютерные ученые доказывают, что поп-музыка 80-х скучна
«Поп-музыка мертва». Вы слышали, как любители ностальгической музыки на барбекю на заднем дворе уронили рефрен. И это не удивительно. Все думают, что мелодии их поколения отмечены своего рода культурной вершиной, и с тех пор музыка стала мягкой. Но они ошибаются, согласно новой компьютерной программе, которая систематически отображает эволюцию популярной музыки. Рассматривая каждую хитовую песню как окаменелость, лондонская исследовательская группа обнаружила, что основная музыка Америки
Это звезда или планета?
... ятий, особенно когда я нахожусь в сельской местности, и там нет тонны загрязнения, блокирующего обзор"> Наблюдение за звездным небом - одно из моих любимых занятий, особенно когда я нахожусь в сельской местности, и там нет тонны загрязнения, блокирующего обзор. Некоторые из самых захватывающих вещей, которые можно наблюдать в ночном небе, - это другие планеты в нашей солнечной системе. Но как вы точно знаете, на что смотрите? Это блестящий шар - планета? Звезда? НЛО? Я рад, что ты

Комментарии

Означает ли это, что вы не можете представить свое предложение в Facebook или Google Plus?
Означает ли это, что вы не можете представить свое предложение в Facebook или Google Plus? Вы можете, но вы должны делать это умело, творчески и очень редко. Совет: начните сиять. Выйдите из-за аватара и узнайте друг друга. Не бойтесь камеры. Если вы используете видеозаписи, вы будете поощрять людей, похожих на
Разве это не очаровательная идея?
Разве это не очаровательная идея? Детские костюмы, которые вы найдете в каталоге Funidelia, не только милые и веселые, но, прежде всего, удобные. Вы можете найти маскировку под животных, принцесс Диснея, Супергероя, драконов и монстров и многое другое - все в мини-версии! Благодаря нам вы измените своего ребенка, не тратя космические деньги. Помните, что самое главное - это комфорт и удобство вашего Bobas. В Funidelia мы это хорошо знаем и предлагаем более
Так что этот шок от 1000 долларов + стикер не помешал вам купить телефон, который Apple называет «будущим», не так ли?
Так что этот шок от 1000 долларов + стикер не помешал вам купить телефон, который Apple называет «будущим», не так ли? Мы не обвиняем вас - мы купили iPhone X тоже. Я знаю, что вы хотите погрузиться прямо в тот момент, когда вы получите коробку в свои руки, но замедлите свой бросок! У нас есть небольшой совет по установке, на который вы хотите обратить внимание. Конечно, сейчас это кажется тормозом, но этот материал сэкономит вам время и разочарование позже. 1. Резервное копирование
Или еще хуже -вообще решит, что художественная школа ей совсем не нужна?
Или еще хуже -вообще решит, что художественная школа ей совсем не нужна? Как ни парадоксально, но самым надежным защитником детских художественных школ являются сами дети. Пока дети захотят учиться, пока школу активно поддерживать их родители - школа будет существовать. Об этом шла речь на совещании. Только активная поддержка родителей, их готовность в случае чего пикетировать местные органы власти с требованием сохранить художественную школу является единственным действенным защитой.
Дайте нам знать, что вы об этом думаете, или, может быть, у вас есть идея?
Дайте нам знать, что вы об этом думаете, или, может быть, у вас есть идея? Поделитесь этим с нами в комментарии! Фотографии: Джоанна Доршик, Ловец Истории www.joannadorszyk.pl Текст: Редакция abcslubu.pl
Что делать в ситуации, когда у нас складывается впечатление, что у будущих супругов есть все?
Что делать в ситуации, когда у нас складывается впечатление, что у будущих супругов есть все? Отличной и оригинальной идеей будет дать им мероприятие, богатое вкусами, ароматами и эмоциями, во время которого они также получат некоторую полезную и интересную информацию. Таким событием будет профессионально подготовленная дегустация вин! Мы можем подготовить этот особенный вечер только для пары молодоженов, а также для более широкой группы людей. Дегустация может принимать любую форму в зависимости
Откуда ты знаешь, что он не был здесь и просто скрывался?
Откуда ты знаешь, что он не был здесь и просто скрывался? Может ли он доказать это? Откровенные тексты KoRn ADIDAS Специальная версия ремикса Wet Dream Mix для Level X 1997. Это Synchro. KoRn Adidas ZoundColector Rmx. Un video de una de mis bandasferidas, no es gran cosa pero sis te gusta korn adidas ремикс youtube korn lo vas a disfrutar.
Няня - не только женская профессия?
Няня - не только женская профессия? «Одна моя клиентка очень хотела мужа-няня. У нее до того был «нянь», студент-араб. И он приходил к ее детям на несколько часов в день. Во-первых, он является носителем естественной английского. Во-вторых, занимался исключительно детьми, без домашних дел. Он с ними дурковал, был замечательным старшим другом. Но парень получил диплом и уехал, - рассказывает Марьяна Кашуба. - Вот она искала ему замену и нашла. Другой случай,
Бизнес, которым вы управляете, не приносит ожидаемых результатов?
Бизнес, которым вы управляете, не приносит ожидаемых результатов? Или, может быть, несмотря на то, что вы работаете на полную ставку, вы чувствуете себя перегруженными суммой расходов и с трудом "допинашить" ежемесячный бюджет? Своим решением всех вышеперечисленных проблем может оказаться ... интернет-аукцион. Узнайте, как использовать аукционные порталы для получения реальной прибыли. Торговля на интернет-аукционах - принципы В настоящее время в глобальной сети доступно
Что вы не можете там делать?
Что вы не можете там делать? Греться на солнце, заниматься кайтбордингом, бегать трусцой, кататься на велосипеде, кататься на роликах, выгуливать собаку и даже жарить на гриле. Лучше всего приезжать сюда на велосипеде, но вы также можете легко добраться до городов Темпельхоф и Боддинштрассе и станций метро. Вход в парк бесплатный. 8. Выпить в берлинских
Лучше всего отделить себя от такого человека, но что делать, если это брат, ребенок, мать?
Лучше всего отделить себя от такого человека, но что делать, если это брат, ребенок, мать? Надо помнить, что человек токсичен для вас - это не обязательно должно быть по отношению к кому-то еще. Причиной токсичности часто является ревность, и это происходит из-за недооценки, но не обязательно для наших современников, они также могут быть переживаниями прошлого, которые приносят плоды все время и в данный момент ... с удвоенной силой. Отрезать от токсичного человека нелегко, но это возможно,

Сладости есть почти на каждой улице - ну и что?
Сладости есть почти на каждой улице - ну и что?
Что вам нужно для приготовления горшков?
Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?
» Так каков ответ?
Но как вы точно знаете, на что смотрите?
Это блестящий шар - планета?
Звезда?
НЛО?
Означает ли это, что вы не можете представить свое предложение в Facebook или Google Plus?