В Киеве избили луганского сепаратиста Клинчаева

В Киеве избили луганского сепаратиста Клинчаева / фото: oleinik.win

Об этом сообщается на сайте бывшего депутата Верховной Рады Владимира Олийныка, который выехал из Украины в Россию, спасаясь от правосудия.

В тексте говорится, что Клинчаева избили у подъезда его дома трое неизвестных. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице.

как пишет четвертая власть , По другим данным, Клинчаева избили в одном из столичных ресторанов, где он поссорился с посетителем.

Арсен Клинчаев известен своими радикальными антиукраинскими взглядами. В марта 2014 он призвал жителей Луганска вооружаться и воевать против Украины. После этих призывов в городе начались военные действия, которые привели к гибели нескольких тысяч человек.

После начала столкновений в Луганске Арсен Клинчаев уехал в Киев, где проживает в данное время. Как недавно удалось выяснить журналистам, Клинчаев владеет тремя квартирами в столице.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

"Джаз в темноте": слепые музыканты дадут концерт в Киеве
В столице 24-го сентября пройдет уникальное мероприятие "Джаз в темноте" от слепых музыкантов виртуозов, чью музыку слушатели почувствуют кожей. Об этом сообщили Укринформу организаторы мероприятия в Caribbean Club. "На концерте 24-го сентября гости смогут по-особенному познать джаз, слушая концерт в темных повязках на глазах", - отметили организаторы.
В Киеве на здании администрации появилась скульптура "Киевский каштан" (фото)
Это вторая скульптура из серии проекта «Ищи». Автор «Каштана» - Марк Галенко / фото УНИАН Это вторая скульптура из серии проекта «Ищи». Первой была «котлета по-киевски» на улице Городецкого. Всего планируется двенадцать маленьких символов. Об этом сообщает