Шесть невероятно красивых живых обоев для вашего Android

  1. Dream Night (Pro)
  2. Circulux LWP
  3. Minima Pro Живые Обои
  4. Космическая Колония
  5. музеи
  6. Awesome Land Pro
  7. А что насчет тебя?

Вот простой способ сохранить свежий и привлекательный экран телефона: установите живые обои. Живые обои - это анимированные и, как правило, интерактивные фоны, которые обеспечивают постоянно меняющиеся экраны для поддержания вашего телефона динамичным.

Давняя функция Android, живые обои могут меняться время от времени или каждый раз, когда вы включаете экран. Поскольку Android с годами стал более эффективным, эти привлекательные фоны не затягивают заряд батареи вашего телефона.

Эти шесть великолепных приложений для Android с живыми обоями - мои любимые кураторы.

Dream Night (Pro)

Эти темные и мечтательные обои отображают ночное поле с луной, облаками, животными и деревьями. О, и есть случайная падающая звезда или рой светлячков, чтобы дать сцене немного жизни.

Есть много настроек для игры в Dream Night Pro Все зависит от того, насколько занятым или случайным вы хотели бы иметь свой фон. Например, вы можете настроить луну, чтобы изменить ее форму в зависимости от уровня заряда батареи. Как часто вы хотите видеть оленей в кадре? Как быстро вы хотите, чтобы они бежали?

Вот простой способ сохранить свежий и привлекательный экран телефона: установите живые обои

Dream Night Pro предлагает настраиваемый опыт, основанный на темной ночной обстановке.

Скотт Вебстер / CNET

Одна из особенностей кулера - настройка параллакса, которая позволяет вам определить, насколько глубока сцена. Если у вас несколько экранов ярлыков и ярлыков, вам понравится переходить от одного к другому. Есть что-то успокаивающее и кинематографическое в том, как движутся различные слои.

Существует немало настроек за небольшие деньги, так как приложение стоит 1,08 доллара (это 1,52 австралийских долларов или 0,86 фунтов стерлингов). бесплатная версия дает вам вкус общего внешнего вида. Этого достаточно, чтобы увидеть уровень детализации и детализации бесплатно, но я подозреваю, что вы получите доступ к платному приложению.

Circulux LWP

Этот от Gauli, одного из моих любимых разработчиков живых обоев, имеет 19 различных дизайнов с бесконечными комбинациями цветов и движений.

Это фантастические, постоянно вращающиеся и развивающиеся круговые фоны. Каждый раз, когда ты смотришь, это отличное приложение для рабочего стола "Забудь обо мне", которое не теряет интереса.

Бесконечные цветовые комбинации и круговые рисунки делают Circulux привлекательным приложением для обоев.

Скотт Вебстер / CNET

Несмотря на то, что приложение поставляется с некоторыми настройками по умолчанию с цветами и компоновками, настоящее удовольствие от мастеринга. Вы можете детализировать и выбирать из множества вариантов, которые освежают экран новыми и привлекательными способами. Предустановленные цветовые палитры четкие и отлично смотрятся на любом устройстве размера.

Нравится держать вещи приглушенными или минимальными? Circulux позволяет вам набирать количество цветов, интенсивность и скорость вращения.

бесплатная версия предоставляет некоторые базовые функции и настройки, но вам нужно потратить пару долларов (1,95 долл., 2,75 австралийских долларов или 1,67 фунтов стерлингов), чтобы получить полный опыт , Единственная опция, которую я хотел бы видеть - это «случайная» кнопка, которая полностью встряхивает вещи.

Minima Pro Живые Обои

Созданная с учетом принципов дизайна материалов Google, Minima устанавливает фон с помощью слоев плоских цветов и форм. Представьте, что вырезаете кучу форм из конструкционной бумаги и расставляете их по узорам, и вы поймете эффект.

С более чем дюжиной тем в бесплатной версии, это отличный способ почувствовать, как работают обои. Вы можете установить глубину или перемещение между слоями, а также можете использовать эффекты параллакса, чтобы привести вещи в движение, просто перемещая ваше устройство.

Minima Live Wallpaper выглядит очень Google-y благодаря эстетическому дизайну материалов. Скриншот Скотта Вебстера / CNET

Если у вас есть смысл для приложения, я рекомендую раскрыть его полный потенциал в профессионал Настройки. Вы не только переходите к более чем 70 темам, но вы также можете создавать свои собственные, чтобы вернуться к ним позже. Также здесь вы можете получить массу удовольствия, просто нажав «случайную» кнопку.

Если вам нравится плоская эстетика, вам будет сложно найти более подходящие живые обои.

Космическая Колония

Возможно, один из самых подробных живых обоев, которые я когда-либо видел, Космическая Колония (1,95 долларов США, 2,75 австралийских долларов или 1,19 фунтов стерлингов) требует значительных затрат на обработку и настройку

Город похож на планету Звездных войн Корусант и включает в себя светящиеся здания, летающие космические корабли, сияющую ауру и многое другое. Насколько вы заняты своим будущим горизонтом? Это зависит от вас, когда вы настраиваете макет так, как вам хочется, с настройками практически для всех мыслимых аспектов.

Выберите из множества мест, движения камеры и другие параметры. Скриншот Скотта Вебстера / CNET

Космическая колония также использует преимущества грезы экран. Зачем смотреть на ваши новостные ленты или часы, когда вы можете сбежать в более цивилизованное и футуристическое общество?

Сказать, что есть множество вариантов для игры, было бы преуменьшением, и ни один скриншот не может оправдать это приложение для обоев. Есть бесчисленное множество настроек на выбор - в том числе корабли, аура города, местоположение, движения камеры и освещение зданий.

Хотя бесплатной версии нет, я предлагаю проверить некоторые из разработчиков Maxelus.net другие живые обои для загрузки в качестве предварительного просмотра к этому. Вы должны быть в состоянии почувствовать уровень детализации и настройки из портфолио и чувствовать себя комфортно с вашей покупной ценой.

музеи

Как одно из самых гибких приложений для живых обоев для Android, оно сильно настраивается. Чтобы быть ясным, музеи это не столько обои, сколько клиент, работающий с другими расширения или источники фоновых изображений.

Благодаря удобному API для разработчиков, Muzei предлагает поддержку обоев практически из любого уголка Интернета. Будь то Flickr, Nasa, Tumblr, 500px или где-то еще, кто-то создал расширение для добавления этих изображений.

Muzei интегрируется с другими приложениями и источниками обоев для создания постоянно меняющихся фонов.

Скриншот Скотта Вебстера / CNET

После того, как вы настроили источники изображений, Muzei позволяет вам определить, как часто вы хотите, чтобы они вращались. Одно это вдыхает новую жизнь в другие приложения для обоев, которые предлагают только статические изображения.

Если у вас есть несколько аккаунтов, которым вы хотели бы подписаться в Instagram, вы можете получать новые фоновые изображения каждые несколько часов. Или вы можете показать свои собственные отфильтрованные фотографии кошек.

Awesome Land Pro

Подобно Dream Night, эти обои создают живописное, почти статичное изображение. С почти дюжиной "тем" на выбор фоны имеют великолепную цветовую палитру.

Вы можете переключать различные параметры, включая частоту изменения изображения, будь то случайные птицы или плавающие частицы. Если вы не хотите отвлекаться на слишком много анимаций, у вас все равно получится четкий и привлекательный макет.

Awesome Land Pro включает в себя одиннадцать великолепных цветовых палитр и различные движущиеся части.

Скотт Вебстер / CNET

Я люблю устанавливать Awesome Land Pro синхронизировать с часами моего телефона и менять в течение дня. Я также предпочитаю просматривать случайные частицы, так как они напоминают светлячков или пепел от огня.

Существует бесплатная версия Awesome Land, которую можно протестировать, чтобы вы могли получить представление об общем опыте. Если вы захотите перейти на платную версию, вам нужно будет заплатить несколько долларов (2,65 доллара, 3,73 австралийского доллара или 2,11 фунта стерлингов).

А что насчет тебя?

Конечно, существует множество других живых обоев для Android. Что вы используете, и есть ли какие-либо платные приложения, которые вы находите особенно впечатляющими? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями и избранным в комментариях ниже.

Эта история первоначально опубликована 23 апреля 2015 года и обновлена ​​22 марта 2016 года.

$ 89

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Как часто вы хотите видеть оленей в кадре?
Как быстро вы хотите, чтобы они бежали?
Нравится держать вещи приглушенными или минимальными?
Насколько вы заняты своим будущим горизонтом?
Зачем смотреть на ваши новостные ленты или часы, когда вы можете сбежать в более цивилизованное и футуристическое общество?
А что насчет тебя?
Что вы используете, и есть ли какие-либо платные приложения, которые вы находите особенно впечатляющими?