Mitski создает плейлист, подходящий для сноба в джазе

1. Santana feat. Роб Томас - «Гладкий»
  2. Сара Монтиэль - «Викторины Викторины»
  3. Мицки - «Фейерверк»

Мицки Мияваки (она же Мицки) начала свою карьеру, посещая музыкальную консерваторию SUNY Purchase, где она выпустила первые два альбома. Ее четвертый альбом «Половая зрелость 2» был назван Лучшая новая музыка вил и заработал ей звание Лучший автор песен 2016 года от Village Voice и она в настоящее время на гастролях. Вот она со списком воспроизведения, которым может наслаждаться даже самый большой джазовый сноб.

Герцог Эллингтон - «Караван»

Мицки: Итак, в колледже я ходил в музыкальную консерваторию с джазовым отделением и ненавидел всех на джазовом факультете. Дело не в том, что я ненавидел людей, просто мне не нравилась культура броу-й, где, как и все, пытались объединить свои знания джаза. Так что я связал это с самим джазом и перестал его слушать. Но потом, после колледжа, я понял, что это просто консерватория . Это не обязательно сам джаз.

Мне нравится это в начале плейлистов, обычно, потому что это помогает начать все с начала. Это создает настроение, которое я считаю важным во время ужина. Важно, чтобы все чувствовали себя живыми и разговорчивыми. И я думаю, что выбрал музыку, которая поощряет это.

Santana feat. Роб Томас - «Гладкий»

Мицки: Все знают это, и действительно , все любят это. Я думаю, что это своего рода ледокол, где кто-то слышит, как он играет, и они говорят: «О! Плавно! »А потом люди подпевают или просто начинают говорить об этом. Я не знаю, я думаю, что это хорошая песня. Кроме того, мое имя по-японски означает «океанская луна», и в этой песне есть строчка, которая говорит: «Точно так же, как океан под луной». Поэтому я сказал: «Боже мой, это я! Это я !

Сара Монтиэль - «Викторины Викторины»

Мицки: эту песню пела Сара Монтиэль в фильме « Ноч де Касабланка С 1963 года. Поскольку это версия фильма , в нем есть много драматических пауз. Из-за этих пауз немного рискованно выбирать саундтрек к ужину. Я бы не хотел играть в нее, а потом в воздухе раздался момент странного молчания. Но это своего рода мелодраматика, и я все за мелодраму. Я люблю это дерьмо.

В обостренные моменты эмоций я думаю, что многие вещи обнаруживают, что вы действительно не видите или не чувствуете в обычной жизни. Вы видите больше цвета, вы слышите больше, вы вкуснее. Я думаю, ты просто чувствуешь себя более живым.

Мицки - «Фейерверк»

Мицки: Я бы никогда не играл свою собственную музыку на собственной вечеринке. Я еще не достиг такого уровня уверенности в себе и любви к себе. Я хотел бы думать, что один из моих друзей на вечеринке пытался быть смешным и играл мою музыку. Так вот, когда играет «Фейерверк», и я бросаюсь к iPod, чтобы попытаться остановить его как можно скорее.