Люди могут разозлиться из-за того, что Radiohead продают свой новый альбом в форме луны

Вы можете купить скачать или вы можете купить винил. Или вы можете купить оба

Всегда радостно, когда Radiohead выпускают новый альбом . Их последний, Лунный бассейн , доступен с сегодняшнего дня. прямо из группы а также iTunes и Amazon , Он также транслируется в Tidal и Apple Music, что, по-видимому, является отличным сервисом. если вы хотите удалить всю музыку с вашего компьютера , Мне очень понравилась одна из двух песен, которые они выпустили на прошлой неделе, а другая растет на мне. Кроме того, после 20 лет работы с Radiohead, я действительно с нетерпением жду возможности услышать девятый альбом группы. Но я озадачен тем, какой пакет мне следует купить, потому что, в отличие от некоторых счастливых слушателей Radiohead, у меня нет доступа к бесконечным деньгам .

Дилемма

Как сейчас принято, группа предлагает несколько разных пакетов людям, заинтересованным в покупке нового альбома. Двумя наиболее привлекательными и разумными являются цифровые (13 долларов) и винил (29 долларов). Винил, конечно, поставляется с кодом загрузки, но записи (или их коды) не будут отправлены до 17 июня. Итак, если вы хотите прослушать запись сегодня (или в любое время в течение следующих пяти недель), вы Должен купить загрузку, что достаточно справедливо. Но если вам нравится запись и вы хотите добавить ее в свою виниловую коллекцию, вам нужно будет купить ее второй раз . Как говорится в песне (трек 11 на этом альбоме, между прочим), «Настоящая любовь ждет».

Если, конечно, вы хотите просто погрузиться и потратить $ 86,50 на Special Edition.

$$$.

Да, это много денег за запись, которую вы не слышали, НО, вы можете быть уверены, что это будет прекрасный пакет с винилом, компакт-дисками, двумя бонусными песнями и тем, что наверняка будет какой-то пессимистичной иллюстрацией с надрывными царапинами. Стэнли Донвуд и старый добрый Чоки. И в любом случае, к тому времени, когда наступит сентябрь, и посылка будет отправлена ​​вам, вы, вероятно, даже не вспомните, что в мае потратили почти 100 долларов. ПЛЮС, вы сразу получаете цифровую загрузку.

Можно с уверенностью сказать, что в этом мире проблем хуже. Вы не можете обвинить группу в том, что она продавала дорогие вещи в первый день продажи альбома. (Они могут быть в некоторой степени антикапитализмом, но они все еще британская рок-группа, поэтому они будут продавать вам специальные выпуски.)

Но учитывая восприятие Radiohead как добросовестных трейдеров, и более конкретно, учитывая, сколько потребителей онлайн-музыки жалуются, когда метаданные о битторренте, который они незаконно загружают, неэффективно перекрестно индексируются, у меня есть предчувствие, что это обидно. мало людей.

ОК, моя загрузка готова. ДО СВИДАНИЯ.