Главная Новости

Ремонт принтеров и МФУ в компании Киев Техно Сервис

Опубликовано: 14.09.2023

Ремонт принтеров и МФУ

В 2021 году все офисы, конторы, предприятия и заводы работают с применением современных технологий. Поэтому принтеры и мфу находятся практически в каждом офисе, в случае неисправности устройства не нужно покупать новый дорогостоящий аппарат, достаточно обратится в ремонтные мастерские.

Так компания «Киев Техно сервис» осуществляет ремонт принтеров киев мфу, все виды ноутбуков, планшетов, персональных компьютеров, офисной оргтехники, мониторов, системных блоков, сканеров, принтеров.

Процесс ремонта

  1. Перед началом ремонтных работ наш сервисный центр заключает договор с каждым клиентом, так в договоре приписывается неисправность устройства, ФИО владельца и данные мастера, который будет осуществлять ремонт.
  2. Далее проводится диагностика принтера или мфу, наш сотрудник звонит владельцу техники и объявляет стоимость ремонта. Если владельца техники устраивает стоимость ремонта, проводятся ремонтные работы и в течение от 1 дня до 3 суток ваш принтер снова будет на рабочем месте.
  3. После окончания ремонта наш сотрудник звонит владельцу и сообщает о том, что можно забирать отремонтированную технику.
  4. Владелец проверяет работу устройства, оплачивает нашу работу и увозит устройство.
  5. Наш сервисный центр дает год гарантии на каждый вид ремонта.
  6. Так же мы проводим сервисное обслуживание МФУ.

Частые поломки МФУ и принтеров

Ремонт принтеров и МФУ

  • первая и основная поломка принтера – не принимает бумагу, причины могут быть разные, от попадания посторонних предметов в устройство, до износа печатаной головки;
  • устройство выдает пропечатанные документы с полосами, в данном изъяне часто виноват картридж или выход из строя МФУ;
  • бумага попадает в принтер, сминается и устройство перестает работать, следует вызвать мастера и произвести ремонт,
  • текст пропечатывается с недостатком насыщенности печатного текста – закончились чернила или возникла неисправность принтера;
  • в процессе работы устройство не выдает необходимые цвета, требуется диагностика МФУ;
  • МФУ не включается, не печатает, причин неисправности может быть масса, следует обратиться к мастеру.
  • Обнаружив одну из указанных выше проблем, следует срочно проконсультироваться с мастером, ведь если дальше работать на неисправном устройстве это может привести к полному выходу МФУ или принтера из строя. Тогда придется покупать новое устройство, а это в разы дороже, чем сделать ремонт, уже имеющейся в наличии техники.

    Ремонт принтеров и МФУ

    rss