У «Газеты Польска Everyday» финансовые проблемы, задолженность по платежам

21/09/2018, 17:33 21/09/2018, 17:33   Пресс-конференция после показа фильма Клер (фото: Анна Резулак / пресс-материалы)   Фильм «Клер» режиссера Войцеха Смарзовского был самым длинным аплодисментом из 43-х

Пресс-конференция после показа фильма "Клер" (фото: Анна Резулак / пресс-материалы)

Фильм «Клер» режиссера Войцеха Смарзовского был самым длинным аплодисментом из 43-х. Фестиваль польских художественных фильмов в Гдыне. Тем не менее, он не получит Золотого Клакира, традиционную награду Radio Gdańsk, потому что президент радиостанции решил не присуждать эту награду в этом году.

«В связи со сложившейся ситуацией, сделав невозможным объективную оценку точности измерения длины аплодисментов аудитории после отдельных показов фильмов, представленных во время проходящего в Гдыне фестиваля польских художественных фильмов, после консультации с редакцией Гданьского радио, я принял решение не присуждать премию« Золотой Клякье »в этом году». - написал президент Дариуш Васильевский в заявлении, опубликованном на сайте станции.

Радио Гданьск представленные результаты в специальном столе, который мог последовать в фойе Музыкального театра в Гдыне. Они также были представлены на сайте станции. Из этой информации видно, что «Клер» аплодировал на 11 минут и 2 секунды, или на 3,5 минуты дольше, чем секунда в скорости «холодной войны».

"Dziennik Bałtycki" сообщает что в пятницу утром радио «Гданьск» сообщило, что «Клер» - самый длинный аплодирующий фильм фестиваля.

«Позже, как мы слышим в неофициальных беседах с сотрудниками« Радио Гданьск », руководство станции должно было предположить, что эта информация не должна передаваться в эфир. Была также идея пересчитать голоса, но это было бы довольно неосуществимо. В конечном итоге награда была отозвана », - пишет Дзенник Балтицкий на своем сайте.

Фильм «Клер» рассказывает о злоупотреблениях в католической церкви. После показа во вторник кинокритики они ему очень льстили , В пятницу вечером «Клер» получил премию журналистов Гдынского фестиваля.

(ПАЗ, 21/09/2018)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

[PDF] Избранные проблемы современной термомеханики, автор Ежи Винчек
Скачать Избранные проблемы современной термомеханики PDF Книга Ежи Винчека. Мягкая копия книги Избранные проблемы современной термомеханики автора Ежи Винчека полностью бесплатна. Обзоры: Избранные проблемы современной термомеханики Ежи Винчека PDF Book Внутри этой книги - термомеханика - научная дисциплина, которая исследует поведение тел под действием сил и тепловыделения. Термомеханические явления обычно происходят в окружающей среде человека, от воздействия солнечного излучения
Житомир.info | В Житомире завтра откроется фотовыставка газеты \ "День \"
В Житомир газета день привезет свою ежегодную выставку "День-2011". Открытие выставки состоится 27 января 2012 года в 11.00 в помещении Житомирского государственного университета им. И. Франко. Выставка хоть и является ежегодной, но на этот раз она юбилейная - приурочена к 15-летию газеты "День". Ежегодный фотоконкурс, который «День» проводит
Применение метода портфолио к активной студенческой работе
... проблемы Как использовать потенциальные творческие возможности студентов? Как заставить их охотно вести учет своей работы? Как повысить чувство ответственности за свою работу среди студентов? Среди студенческого сообщества существует общее нежелание систематически запускать тетради. Они не выполняют домашнее задание, не имеют домашнего задания, не преемственны в записи тем и содержания урока. Вы часто можете заметить:
Big Star - одна из крупнейших польских торговых сетей. Сеть продаж стационарных брендов включает бол...
Big Star - одна из крупнейших польских торговых сетей. Сеть продаж стационарных брендов включает более 260 магазинов, расположенных в Польше и по всему миру. Продукция компании очень популярна среди польских покупателей. Смотреть онлайн Наряду с увеличением доли стоимости интернет-продаж по отношению ко всей стоимости продаж, также изменился взгляд Правления на электронную коммерцию. За
Проблемы Как использовать потенциальные творческие возможности студентов?
Как заставить их охотно вести учет своей работы?
Как повысить чувство ответственности за свою работу среди студентов?