Президент НИК передал предметы, выставленные на аукцион Большому оркестру Рождественской благотворительности

Президент НИК Кшиштоф Квятковский лично вручил стеклянную бумажную кнопку вместе с ручкой коллекционера с логотипом НИК, которая была вручена во время 25-го финала Большого оркестра Рождественской благотворительности. Победитель аукциона г-н Гжегож Павляк и его жена лично собрали выставленные на аукцион вещи из рук главы NIK.

Президент НИК передал на аукцион Большой оркестр Рождественской благотворительности, в том числе  восточная статуэтка из декоративного цветного стекла - подарок от заместителя главы верховного контрольного органа Китая вместе с ручкой коллекционера с логотипом NIK Президент НИК передал на аукцион Большой оркестр Рождественской благотворительности, в том числе восточная статуэтка из декоративного цветного стекла - подарок от заместителя главы верховного контрольного органа Китая вместе с ручкой коллекционера с логотипом NIK. Предложение сопровождалось личной благодарностью Президента Кшиштофа Квятковского. Глава НИК написал, что поздравил нас с победой в аукционе и добавил - я убежден, что для Господа, как и для нашего института, победа имеет, помимо материального измерения, также символическое значение. Возможность участвовать в таком благородном действии, целью которого является помощь больным детям, является для нас большой честью.

В то же время состоялся второй аукцион, на котором была выставлена ​​на торги художественная акварель, представляющая штаб-квартиру НИК. В комплект входит книга по истории NIK с личной самоотдачей и личной благодарностью президенту.

Большой Оркестр Рождественской Благотворительности играл в этом году в двадцать пятый раз. В этом году кампания проводилась под лозунгом «За спасение жизни и здоровья детей в общих педиатрических отделениях и за предоставление достойной медицинской помощи пожилым людям».

Аудиовизуальные материалы для радио, телевидения и интернет-порталов >>

Похожие

Какие предметы чаще всего выбираются на экзаменах в старшей школе?
«Какие предметы мне выбрать?» - этот вопрос уже задавали почти каждый год выпускник школы. Выбор не прост, и от него зависит, какую учебу ты получишь. Еще есть время, чтобы сделать окончательную декларацию, поэтому узнайте, какие предметы чаще всего выбирались старшими годами! Кто был победителем на экзамене на аттестат зрелости 2016 года? Иногда стоит пойти по
«Какие предметы мне выбрать?
Кто был победителем на экзамене на аттестат зрелости 2016 года?