Обольстительный Instagram: сиськи Брежневой и голая Пэрис Хилтон

Какие части тела на этой неделе демонстрировали иностранные и отечественные звезды, - узнавайте из нашего обзора соцсети Instagram Какие части тела на этой неделе демонстрировали иностранные и отечественные звезды, - узнавайте из нашего обзора соцсети Instagram   Depo

Depo.ua продолжает еженедельный обзор звезд Instagram на наличие горячих и сексуальных фото, чтобы читатели не пропустили самые яркие фотографии селебритис.

На этой неделе звезды активнее демонстрировали свои прелести сторонников и делали упор на то, что за окном уже весна. Тысячи лайков, сотни комментариев и куча позитива от соблазнительных фото знаменитостей.

Украинская певица Вера Брежнева хоть уже и замужем за продюсером и композитором Константином Меладзе, но это не мешает звезде демонстрировать, например, свой бюст.

Украинская певица Мария Яремчук решила вспомнить свои длинные каникулы на острове Бали и порадовать фанатов неоднозначим фото.

Американская светская львица, певица и актриса Пэрис Хилтон подорвала сеть "голой" фотосессией. Несмотря на то, что тело красавицы было покрыто золотой краской, новые фотографии Пэрис все равно стали одними из самых горячих на этой неделе.

Российская модель Ирина Шейк несмотря на последние месяцы беременности, не забывает показывать поклонникам откровенные кадры с прошлогодних фотосессий.

Украинский продюсер и композитор Руслан Квинта и экс-солистка Nikita Нана рассекретили свои отношения, которым уже более четырех лет, и позировали для чувственной фотосессии.

Известная plus size модель Стефания Феррарио похвасталась пышными формами.

Украинская певица Наталья Могилевская также решила порадовать мужчин весенним фото.

Украинская телезвезда Валерия Крук (Одуванчик) не устает принимать участие в откровенных фотосессиях. Надо же как-то поддерживать звание "секс-символа".

Американская певица Ники Минаж еженедельно обольщает тысячи пользователей соцсетей пикантными фото себя-любимой.

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна