Дэвид Ндии из НАСА вызывает шумиху в Твиттере после отправки строгого предупреждения последователям

Дэвид Ндии из НАСА вызывает шумиху в Твиттере после отправки строгого предупреждения последователям

Ureport-3858

Wambui Mbuthia

Дэвид Ндии из НАСА вызывает шумиху в Твиттере после отправки строгого предупреждения последователям   Ureport-3858   Wambui Mbuthia Стратег НАСА, доктор Дэвид Ндий,РЕЗЮМЕ  Доктор Дэвид Ндии хочет, чтобы его последователи в Твиттере не вмешивались в его дела и уважали его политические праваСтратег НАСА, доктор Дэвид Ндий,РЕЗЮМЕ
  • Доктор Дэвид Ндии хочет, чтобы его последователи в Твиттере не вмешивались в его дела и уважали его политические права.
  • Экономист предупредил, что те, кто желает опозорить его просьбу, будут заблокированы
  • Его последователи имеют взгляды на то же

Стратег из Коалиции Национального Супер Альянса (НАСА), доктор Дэвид Ндии, вызвал ажиотаж в Твиттере после того, как он дал строгое предупреждение последователям уважать его политические права, угрожая заблокировать любого, кто этого не сделает. Твиттер доктора Ндия 23 февраля был получен с большим количеством ответов, так как многие последователи просили его быть более прощающими тем, кто был вовлечен в его личные дела.

«Уважаемые твипы: я занимаюсь экономикой. Любой, кто не уважает мою реализацию моих политических прав, будет заблокирован », - читал его твит.

Доктор Нди, известный обозреватель ежедневной газеты по вопросам экономического развития и управления, имеет степень доктора философии. из Оксфордского университета и получил известность после того, как он вызвал переполох, опубликовав скандальный документ под названием «Претензия за самоопределение», который, как считается, стоит за вызовами отделения.

Оппозиционная коалиция назначила докторантуру и магистратуру, чтобы возглавить предлагаемую Ассамблею народов, которая возглавляет запланированное приведение к присяге. Он пользуется огромной популярностью в социальных сетях, где он дает представление об экономике и политике.

Его строгое предупреждение вызвало серию ответов, поскольку последователи спорили о том, соблюдать или нет его директиву. Вот некоторые из их чувств, на которые он с удовольствием ответил;


У вас есть истории, видео или фотографии, которыми вы хотели бы поделиться со всем миром?

Просто нажмите на Опубликовать свою историю кнопка размещена в верхней части сайта


Не пропустите последние новости. Присоединяйтесь к каналу UReport Telegram ВОТ ,

Похожие

Главная > Восстановление Windows > Восстановление данных Windows 7 > Dell ноутб...
Главная > Восстановление Windows > Восстановление данных Windows 7 > Dell ноутбук восстановления данных Windows 7 Ноутбук Dell всемирно известен, но данные могут иногда теряться с ноутбука Dell. Тогда вам может потребоваться программное обеспечение для восстановления данных для восстановления файлов
iPhone 8 Plus после недели использования
Прошла неделя с тех пор, как iPhone 8 Plus стал моим главным смартфоном. Я использую его для работы, развлечений и общения с миром. Хотя Apple идентифицируется с компанией, которая заботится о мельчайших деталях своих продуктов, на этот раз она не идеальна. «Восемь с плюсом» - очень хорошее оборудование, но у него есть недоразвитие, которого я не ожидал от устройства от этой ценовой полки. [+] Индуктивная зарядка
28/09/2018 | 10 минут чтение Старая мебель не должна быть скучной, особенно когда она приобретает новую жизн...
28/09/2018 | 10 минут чтение Старая мебель не должна быть скучной, особенно когда она приобретает новую жизнь. Ремонт мебели также может стать способом ведения бизнеса. Как управлять ремесленной мастерской, которая возвращает великолепие мебели, обреченной на забвение? Узнай историю, Кася, которая управляет этим местом.
Как управлять ремесленной мастерской, которая возвращает великолепие мебели, обреченной на забвение?