Дисней на Бродвее

Я большой поклонник Бродвея. Я также большой поклонник Диснея. На самом деле, мое детство было затуманено часами, когда я пел вместе с моими любимыми музыкальными номерами и совершал набеги на гардероб моей матери, чтобы превратиться в принцессу Диснея. Спустя почти двадцать лет, я все еще так же взволнован шоу-мелодиями, поэтому, когда я узнал, что отправляюсь в «Прогулки по Нью-Йорку« Дисней в Бродвее », я был вне экстаза!

Будучи таким большим поклонником, у меня была возможность посмотреть большинство известных шоу, но я все еще с нетерпением ждал тура, чтобы я мог получить некоторые инсайдерские советы о том, как эти удивительные постановки объединяются.

Я проснулся ярким и ранним солнечным ноябрьским утром и направился на шумную Таймс-сквер, чтобы встретиться с моей диснеевской группой на Бродвее. Нашим гидом на утро был Джефф, бывший актер и театральный менеджер, который так же увлекся исследованием мира Диснея на Бродвее, как и я.

Нашим гидом на утро был Джефф, бывший актер и театральный менеджер, который так же увлекся исследованием мира Диснея на Бродвее, как и я

Прежде чем мы отправились на сам Бродвей, Джефф быстро осмотрел Таймс-сквер. Прожив в Большом Яблоке почти год, Таймс-сквер была частью города, которого я предупреждал избегать опытным жителям Нью-Йорка из-за огромного количества туристов. К счастью, Джефф смог сплести нашу группу в толпу как из настоящих экспертов, и в то же время рассказывал нам о некоторых очень интересных фактах об области, которую я никогда раньше не знал.

Узнав немного больше о скромных начинаниях на Таймс-сквер, Джефф познакомил нас с некоторыми из своих самых любимых Бродвейские театры в том числе театр Бродхерста, театр Шуберта и театр Минскофф. На каждой остановке он восхищал нас очаровательными лакомыми кусочками Бродвея, рассказывал нам больше о двигателях и шейкерах отрасли и, самое главное, рассказывал нам о лучших местах, чтобы поймать бродвейскую звезду за автографом.

Вооружившись большим знанием Бродвея, чем я когда-либо мог себе представить, пришло время отправиться в Новый Амстердамский театр, чтобы осветить гастроли Диснея на Бродвее, закулисный взгляд на Диснея на сцене.

Новый Амстердам стал домом для постановок Disney на Бродвее с 1995 года. С тех пор компания вернула театру его былую славу и провела там множество замечательных шоу, в том числе «Король Лев» и «Мэри Поппинс».

Мюзикл в Новом Амстердаме оказался моей самой любимой диснеевской историей, Аладдином, поэтому я не мог дождаться, чтобы проникнуть внутрь и посмотреть, что готовит тур.

По прибытии наша группа была встречена прекрасным сотрудником Disney, который подбросил нас до самых лучших мест в доме, чтобы мы могли принять в театре во всей его красе. Вид с этих мест был великолепен и действительно зудил меня забронировать билеты там и тогда.

Узнав все об истории Диснея на Бродвее, не выходя из наших кресел, мы прошли по коридору в секретную комнату, полную удивительных вещей и костюмов из бродвейских постановок Диснея. От волшебного зонтика Мэри Поппинс до рыбьего хвоста Русалочки эта комната была предметом моей мечты!

От волшебного зонтика Мэри Поппинс до рыбьего хвоста Русалочки эта комната была предметом моей мечты

Мало того, что нам дали возможность увидеть эти удивительные реквизиты и костюмы близко, но мы также были поощрены примерить костюмы! Конечно, я воспользовался случаем и быстро превратился в медузу из «Русалочки». Съемка фотографий также не была проблемой, поэтому я смог сфотографировать довольно удивительные селфи на тему Диснея!

Как полностью взрослая женщина, у меня было абсолютное время моей жизни, чтобы пережить свои детские фантазии Диснея в этом туре. Если вы или кто-то из ваших знакомых даже наполовину фанат Диснея или Бродвея, чем я, тогда этот тур просто необходим в вашей следующей поездке в Big Apple.

Похоже ли это на тур? Забронируйте билеты на «Дисней на Бродвее» Вот ,

Об авторе: Этот пост был написан Рут Аравеной, ирландским блоггером по путешествиям и новичком в Нью-Йорке. Она объединила усилия с «Уолкс из Нью-Йорка», чтобы справиться с городом в течение первых нескольких недель проживания. Туры наши, но все мнения ее.

Похоже ли это на тур?