Главная Новости

Волонтеры пожелали ребятам не бояться трудностей и верить в себя

Опубликовано: 27.12.2018

Волонтерский отряд ОАО «Гомсельмаш» «Открытые сердца» в очередной раз подарил детям-инвалидам радость, организовав благотворительную акцию. Площадкой для праздника и хорошего на­строения послужила агроусадьба «Гринвэй Фрут», расположенная неподалеку от нефте­базы. Акцию с символичным названием «В шко­лу – с Добрым Сердцем» активисты посвятили Дню знаний.

С любовью и теплотой ребята из «Открытых сердец» совместно с сооргани­заторами и участниками акции представили программу праздника для юных представите­лей объединения «Ассоциация семей детей-инвалидов и молодых инвалидов с детским церебральным параличом и спинномозговыми патологиями».


Край Землі: Зона АТО | The Utmost Edge: Warzone ATO

В агроусадьбе традиционно работали люби­тели лошадей из клуба «Кони в яблоках», ко­торые катали маленьких участников праздника верхом на пони, аквагримеры, опытные орга­низаторы детских праздников и аниматоры из числа волонтеров-гомсельмашевцев.

Ключевым моментом акции стало вручение первоклассникам укомплектованных всем не­обходимым школьных портфелей.

– Впереди у детей – ответственный и слож­ный путь. Большинство из них будут познавать мир знаний и открытий в специализированных учебных заведениях или на дому. Важно, что­бы начало нового жизненного периода было воспринято ими позитивно. Мы желаем ребя­там не бояться трудностей и верить в себя, – отметили организаторы праздника.

Фото: «ГП».

rss