Ручки с логотипом на заказ в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 27.12.2018

видео Ручки с логотипом на заказ в Санкт-Петербурге

Тампопечать - Нанесение | Admos - сувениры и подарки оптом с логотипом
Главная Письменные принадлежности

Ручки с логотипом довольно широко используются для организации самых разнообразных рекламных мероприятий: промо акции, конференции, презентации, выставки и многое другое. Ручки на заказ с логотипом считаются очень востребованным рекламным продуктом на сувенирном рынке.

Рекламные ручки можно разделить на три категории: промо ручки, бизнес ручки и дорогие эксклюзивные ручки. Недорогие ручки с логотипом чаще всего используются при проведении рекламных мероприятий, такие ручки обычно раздают бесплатно на выставках и промо акциях. Бизнес ручка является обычно приятным презентом для клиентов и партнеров. Эксклюзивные ручки с логотипом считаются персональным подарком вип категории, который презентуют наиболее значимым клиентам или руководителям компаний.

Производство ручек. Типография "Формат" г. Рязань

В данном разделе представлен широчайший ассортимент рекламных ручек для различных целей. Нанесение логотипа на ручки выполняется следующими способами: тампопечать на ручках, гравировка на ручках, уф-печать на ручках.

Заказать ручки с логотипом Вы можете оформив заказ через сайт или обратившись к нашим менеджерам за консультацией.

Сувениры с логотипом работают. Всегда.