Главная Новости

Новый пластический хирург в клинике на Невском

Опубликовано: 27.12.2018

видео Новый пластический хирург в клинике на Невском

Наша клиника. Наша Команда. Клиника "RossClinic". Носова Ольга Олеговна. Пластический хирург

Рады поделиться новостью: в клинике «Медиэстетик» на Невском проспекте открыта запись на приём к новому хирургу — мастеру пластики Василию Сергеевичу Тарасенко. Профессионал своего дела с 12-летним стажем, Василий Сергеевич работает по широкому спектру направлений пластической хирургии. Мы уверены: вскоре его имя засияет яркой звёздочкой на небосклоне эстетической медицины Питера.



Выбор хирурга для клиники был непростым делом. До знакомства с Василием Сергеевичем мы провели множество собеседований в течение долгих месяцев. Большинству кандидатов не доставало опыта, знания современных технологий или других профессиональных навыков. Тарасенко же обладает и практическим опытом хирургии, и теоретической базой, и высокой дисциплинированностью в работе. Его карьера включает в себя даже преподавательскую деятельность в мед. вузе.


Пластическая хирургия. Поговорим с моим другом - пластическим хирургом

Словом, мы возлагаем большие надежды на Василия Сергеевича и рекомендуем его как замечательного пластического хирурга. Желаем успехов в работе!

PS: Кстати, уже сейчас вы можете воспользоваться акцией « Счастливое воскресенье » и записаться на приём к В. С. Тарасенко на 26 января!


Через пять лет областная больница должна прийти к единому современному стандарту

rss