Главная Новости

Новости AGP Group

Опубликовано: 27.12.2018

видео Новости AGP Group

Standard & Poor's снизил рейтинг России - economy

Компания AGP group, постоянно наращивающая производственные мощности и техническую оснащенность по причине быстро растущего спроса на свою продукцию, расширила парк гравировальных станков. Теперь мы можем выполнять гораздо больший объем работ по гравировке, лазерной резке, применяющихся при изготовлении различных видов изделий, табличек, бейджиков.



Лазерная гравировка является самой передовой технологией нанесения высококачественных изображений на металлические, стеклянные, пластиковые предметы и вещи ритуального, сувенирного, подарочного, наградного предназначения. Помимо типового ассортимента, мы изготавливаем и эксклюзивные изделия, печатаем памятные Дипломы и Сертификаты на металле и дереве, в том числе методом лазерной гравировки.


Ninaivanjali AGP Video Editing

Наша компания оснащена самым современным оборудованием, а высокое качество изготовления делает продукцию AGP group востребованной и популярной. В связи с расширением производства и увеличением количества заказов с 01.11.2018 г. мы переходим на семидневную рабочую неделю с ночными сменами.

Вернуться назад Расскажите друзьям:
rss