Главная Новости

Фан-сайт социальной сети ВКонтакте (vk.com)

Опубликовано: 26.12.2018

видео Фан-сайт социальной сети ВКонтакте (vk.com)

Реальный трафик из Соцсетей . Используем Лайкинг в ВК 1000 посетителей бесплатно каждый день



В настоящее время ВКонтакте входит в список самых посещаемых сайтов страны вместе с Яндексом, Гуглом и Одноклассниками. На момент написания статьи сайт посещает около 70 миллионов (!!!) пользователей в день. Согласитесь, цифра просто фантастическая.


Секретная методика добычи трафика из Групп миллионников вконтакте

Вы наверняка могли заметить, что на сайтах шрифт текста может различаться как своей формой, так и размером. Эти данные может поменять владелец или администратор сайта. Как правило, шрифт подобран таким образом, что бы устраивал всех пользователей. Некоторых это, однако, не устраивает, например, тех людей, которые испытывают проблемы со зрением.


5 ПРИЧИН УЙТИ ИЗ ВК / 3 ПРИЧИНЫ ОСТАТЬСЯ | ЛЛН

Ни для кого не секрет, что социальные сети могут использовать свои внутренние деньги на сайте, например, для покупок в приложениях. Одноклассники и ВКонтакте не стали исключением: в этих сетях валюта называет ОК и голоса соответственно. Сегодня пойдет речь о голосах ВК, в частности, мы узнаем, сколько стоит один голос.

Если вы заходите на сайт своей любимой социальной сети ВКонтакте с помощью браузера, причем не важно, какое устройство у вас (компьютер, смартфон или планшет), то поменять язык будет очень просто. Другое дело, если вы используете приложения для мобильного телефона — в этом случае придется использовать другой путь.

rss