Jacquees: биография, личная жизнь, фото

Опубликовано: 26.12.2018

Jacquees является известным американским рэпером. Родился он 15 апреля (по гороскопу овен) 1994 году в Декейтере (штат Джорджия). Его рост составляет около 165 сантиметров. Настоящее имя — Родрикс Броднакс.

Родрикс родился в достаточно обычной семье в штате Джорджия. Помимо самого Родрикса в семье также воспитывались его братья и сестра. Примерно в девятилетнем возрасте он начинает проявлять ярую любовь к музыке, именно в это время он открывает для себя мир прекрасных звуков. Кроме того, он также открывает в себе талант к танцам, которые привили ему его кумиры Jacksons и Temptations.

Однако поначалу он не любил слушать их музыку, но после просмотра автобиографической программы, которая была посвящена двум прекрасным артистам, он навсегда изменил свое мнение о них. Музыкально-драматический фильм под названием «Пять сердечных ритмов» тоже дал свой результат в определении будущей профессии.

Родрикс начал обучаться музыки самостоятельно, за всю свою сознательную жизнь у него не было ни одного учителя, все тонкости музыкального мира он познавал сам. Свои первые песни Родрикс начал писать в 12-летнем возрасте вместе со своими лучшими друзьями.

Начало творческого пути

Вырос Родрик под звуки R&B и хип-хопа, слушая работы таких популярных певцов, как Usher, R. Kelly, Jodeci, Hot Boys и другие. Кроме того его матерью была также привита любовь к классической музыке, за что он безмерно благодарен ей. Jacquees на пути к своей мечте получал достаточное количество поддержки со стороны своей семьи и родственников. Когда он был в пятом классе, он принял участие в конкурсе талантов в Атланте. Проявив настоящее упорство, Родрикс в итоге занял почетное 1-е место, спев песню «Я хочу тебя» Джексона-5.

Свою профессиональную карьеру Jacquees начал в 2007 году, когда познакомился с Орландо Гриндом, который в будущем стал его менеджером. Сначала он выступал на местных шоу талантов, но после решает начать собственную карьеру в качестве рэп-исполнителя. В 2009 году он становится частью студии «Block Entertainment» и выпускает свой первый сингл «Krazy» совместно с рэпером T.I. В этом же году выходит его сборник «I’m Jacquees».

Дальнейшие успехи

В 2012 году, Jacquees выпускает микстейп под названием «Fan Affiliated», а через год выходит еще одна работа «Quemix». Далее следует целый ряд различной музыки, а в 2016 году он объявляет о выходе своего дебютного альбома «4275», который должен был выйти в середине 2017 года.

Отношения

Очень длительный период Jacquees встречался с давней подругой Станешей, но недавно стало известно об их разрыве и рэпер на данный момент совершенно свободен.

Ссылки:

instagram.com/jacquees twitter.com/Jacquees