Главная Новости

Кресла для актовых залов в Украине от производителя по доступной цене

Опубликовано: 26.12.2018

В разделе представлен широкий ассортимент кресел для актовых залов по цене производителя: антивандальные модели из фанеры для школ, бюджетные варианты для зон отдыха и премиум уровень.

Гарантия на все изделия от 1 года. В качестве обивки используется мебельная ткань с большим количеством циклов по тесту износостойкости Martindale (от 5000). Металлический каркас производится с ножками двух типов: универсальными для свободной перестановки секций и с обязательным креплением к полу. Купить кресла для актового зала с доставкой можете в любом городе Украины: Харьков, Киев, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов и другие города. При заказе выберите вид подлокотника и наличие фальш-панели.

MEBLIX — удобные кресла для актового зала по цене производителя.

Кресла для актовых залов в Украине

Хотите разместить большое количество людей в помещении и обеспечить им комфортные условия на период проведения мероприятия? Используйте специальные кресла для актового зала.

Они могут быть изготовлены из различных материалов, но должны иметь следующие характеристики:

удобную спинку с эластичным рамочным основанием; подъемное сиденье с жестким основанием и эргономичными выемками, обеспечивающими комфорт для сидящего; боковины, имеющие криволинейный контур и жестко закрепленные подлокотники; обивочную ткань повышенной прочности, специально созданную для кресел в зрительный зал ; эстетичный внешний вид.

И если в вашей организации кресла для актовых залов несколько изношены и не могут обеспечить необходимый уровень комфортности, то стоит подумать об их замене.

Лучший способ обновления устаревшей мебели – это приобретение ее непосредственно у производителя.

Так вы получаете качественный товар по более низкой стоимости.

Как выбрать мебель для зрительного зала школы от производителя?

Перед тем, как купить кресла в актовый зал, специалисты мебельной фабрики МЕБЛИКС  рекомендуют основное внимание уделить:

размеру модели; конструктивным особенностям; цветовой гамме обивки.

В нашей практике был случай, когда клиент ошибся с размерами. В итоге кресла для актового зала школы и секционные стулья (заказ был комбинированным) поместились в помещении, но заняли чуть больше места от расчетного. В том случае это было не критично, но все же советуем уточнять размеры мебели у наших менеджеров при покупке.

По конструктивным особенностям все просто:

Качественное кресло для актового зала от производителя выдерживает вес взрослого человека. Спинки и сиденья комфортны, последние откидываются. Подлокотники удобны даже для школьника.

Отдельно стоит сказать про крепление к полу. Оно может быть обязательным (стационарным) и универсальным.

Для кресел в актовый зал школы и других органищаций специалисты MEBLIX советуют покупать с возможностью свободного перемещения.

Это упростит уборку помещения и расстановки зрительских мест.

Цвет обивки и фактура ткани в значительной степени влияют на восприятие интерьера в целом. Но при выборе учитывайте и практичную составляющую. Специальный износостойкий материал обеспечит больший срок эксплуатации мебели для актового зала, а значит и экономию средств при очередном ремонте помещения.

Выгодно купить кресла для актового зала по цене производителя в MEBLIX

Чтобы заказать кресла для актового зала школы по цене производителя с доставкой по Украине, выберите нужную модель на сайте онлайн или позвоните по указанным ниже номерам телефонов. Для оптовых покупателей и дилеров готовы предложить персональные условия сотрудничества. 

Вся  продукция украинской мебельной фабрики МЕБЛИКС соответствует современным стандартам качества и требованиям наших клиентов. Доставка осуществляется по всей Украине: Киев, Винницу, Николаев, Чернигов, Луцк, Тернополь, Харьков, Львов, Днепр, Черкассы, Одессу, Запорожье, Кропивницкий, Ровно и другие города. Сроки изготовления и стоимость доставки уточняйте у менеджера.

Мебельная фабрика "МЕБЛИКС": экономьте, приобретая кресла в актовый зал по цене производителя.

rss