Главная Новости

Обучение

Опубликовано: 26.12.2018

видео Обучение

Обучение гипнозу. Мгновенный гипноз. Уличный гипноз. Манипулирование людьми. Телекинез. Иса Багиров

Сплочение коллектива, создание команды единомышленников, поддерживающих и помогающих друг другу в рабочих вопросах и, конечно, снятие стресса – вот основная цель тимбилдинга для руководства любой компании. Сегодня мы рассмотрим интересные варианты снятие стресса в США, Японии и Франции.



Читать далее

Online CRM (Online Customer Relationship Management) – это стратегия ведения своего бизнеса на основе автоматизации решений в работе с клиентами. Если в условиях классической CRM основой стратегии является автоматизация и синхронизация бизнес-процессов в организации при работе с клиентами, а также включение в эту схему работы отдела маркетинга. То в Online CRM ко всему этому добавляется такая техническая сторона вопроса, как облачные сервисы, которые позволяют «принимать решения» онлайн.


Немцев Live № 169. 25.10.2018, 21.00. Игорь Немцев. Обучение шахматам

Читать далее

Оптимизация входящего потока – современный тренд многих обслуживающих организаций как в мире так и в нашей стране. Решение подобной проблемы в учреждениях мы можем практически ежедневно наблюдать в российских многофункциональных центрах, отделениях банков и кредитных организаций и даже во многих обычных магазинах. Одним из таких решения является система управления электронной очередью.


Как паять паяльником, обучение

Читать далее

Идея о том, что можно передавать целительную энергию через молитву или исцеляться через веру или ритуал, может на первый взгляд завести нас далеко и вернуть к донаучному прошлому. В самом деле, одно из важнейших достижений западной науки состоит в том, что она избавила наш культурный этнос от так называемых суеверий и заменила его научной традицией, основанной на наблюдаемом и воспроизводимом естественном феномене.

Читать далее

Одним из отличных способов в улучшении уровня своих знаний в английском языке, является его изучение на курсах. Для получения максимально высокого результата, надо ответственно подойти к выбору компании, которая предлагает свои услуги в области преподавания.

Читать далее

rss