Диджей на детский праздник в Москве от компании Сказка в дом

Опубликовано: 26.12.2018

видео Диджей на детский праздник в Москве от компании Сказка в дом

Фиксики новые серии - Тренажер, Сито, Микробы (Сборник мультиков для детей)

Стоимость: от 6500

Хороший качественный звук - это важная составляющая мероприятий, особенно, где если на нем много людей, шумно, проходят шоу программы, нужен ведущий праздника с микрофоном. Стоимость работы диджея или звукорежиссура зависит от даты, количества микрофонов, использования световой аппаратуры, светомузыки, удаленности от Москвы и других обстоятельств, универсальной цены нет. В среднем, от 6500 за выезд (2 часа) или 10000-13000 за смену (5 часов).

Новый год корпоратив для детей в Москве

В его работу входит:

Доставка, установка аппаратуры - колонки, микшерный пульт, микрофоны и светомузыка по договоренности Обслуживание мероприятия, работа со звуком, подборка музыки, прочих звуков, согласованность со сценарием   Сборка аппаратуры диджея.

Мероприятия в формате концерта или массового праздника подразумевают работу диджея или звукорежиссура, поскольку без аппаратуры ведущий детского праздника в состоянии работать с детьми не более 10-12 человек. Диджей также желателен на небольшом празднике, где есть шоу выступления, спектакли и т.д. Ваша Сказка в дом.

клевый конкурс

Заказать программу ребенку