Главная Новости

Жилой комплекс Замок Скандинавии в Санкт-Петербурге – купить 1-,2-,3- комнатные квартиры и студии, цены, отзывы, продажа от застройщика на сайте poselkispb.ru

Опубликовано: 26.12.2018

Многоквартирный жилой дом "Замок Скандинавии" представляет собой 3-х этажный дом, с отделкой в шведско-скандинавском стиле, с 4 парадными, на которых тоже будет присутствоавать отделка. Участок застройки находится в Выборге, параллельно Лесопильной улице, между лодочной станцией и пожарной частью. Дом имеет придомовую территорию 0,5 га, огороженную кованой оградой.

На территории жилого   дома "Замок Скандинавии"  будут располагаться парковочные места, детские площадки, зоны отдыха для взрослых. Вблизи также находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад (в 250 метрах), школа, супермаркет, пляж в парке "Монрепо". Жилой дом имеет свою автономную котельную, что позволяет обеспечивать квартиру теплом круглый год.

В жилом доме   "Замок Скандинавии"  к продаже предлагаются квартиры от 23 до 150 квадратных метра. Планировка квартир в жилом комплексе свободная, что позволяет покупателю самому определить размер своей будущей кухни. Высота потолков достигнет 2.8 метра.