Зоопарк детской железной дороги

Опубликовано: 25.12.2018

видео Зоопарк детской железной дороги

Зоопарк при детской железной дороге Запорожья
Марина Деменко

рекомендует

не рекомендует

В этом зоопарке я была всего лишь раз и больше не хочется. Не хочется потому, что мне жалко смотреть на тех животных, которые там находятся. Место, выделенное под клетки, небольшое. Клетки узкие и некоторым животным там очень тесно, особенно медведям. Кто был там, тот видел насколько там грязно. Людей на детской железной дороге не хватает, чтобы убирать во всех клетках вовремя. Я видела на глазах бедной ламы слёзы, вам не передать с каким чувством я вышла из этого зоопарка. С глаз катились слёзы, а ведь зоопарк должен радовать людей. Каждый год они привозят туда всё новых и больных животных, которых беспощадно бросают. В прошлом году привезли верблюда с переломом со смещением, которого бросил один передвижной зверинец. Они конечно молодцы, что помогают животным, но ведь нужно как-то поддерживать их, следить за ними чаще и убирать вовремя. Одним словом своих детей в этот зоопарк я никогда не поведу. Моё мнение, животные должны жить на воле, а не в клетках.

Запорожье. Детская железная дорога. Зоопарк. Аквариум.

Зоопарк на територии ЗАПОРОЖСКОЙ детской железной дороге!