Главная Новости

Диспансеры в Киеве

Опубликовано: 25.12.2018

видео Диспансеры в Киеве

Где найти хорошего венеролога в Киеве? Doctora.ua

Диспансером называют медицинское учреждение, в котором пациентам с хроническими заболеваниями оказывают эффективную помощь, направленную на облегчение течения его патологии или предупреждение рецидива болезни.



Главной задачей диспансеров Киева является проведение мер профилактики, а также выявление пациентов с ранними формами заболеваний, контроль осуществляемого лечения и систематическое наблюдение за учетными больными. Диспансеры Киева, в зависимости от своего направления, оказывают пациентам помощь по лечению и профилактике психоневрологических заболеваний, венерических заболеваний, кожных болезней, туберкулеза, наркологической и алкогольной зависимости. В каждом диспансере столицы есть анонимные кабинеты доверия, куда могут обратиться пациенты, желающие получить помощь и консультацию, но при этом не называть свое имя и фамилию. Современно оборудованные кабинеты диагностики и оснащение лаборатории позволяет безошибочно поставить больному диагноз, на основании которого будет назначено соответствующее лечение.


В Киеве мать утопила собственных детей: последние подробности

На нашем медицинском портале собран список диспансеров Киева, где пациенты могут получить квалифицированную консультацию и помощь специалистов – фтизиатра, венеролога, нарколога, психиатра, дерматовенеролога. Рядом с названием каждого диспансера указан график работы врачей, адрес, контактные телефоны и расположенные близко станции метро. Подробная схема проезда к диспансеру позволит быстро найти учреждение даже пациентам из другого города.    


Чудак из Киева.Часть первая.

rss