Главная Новости

Купить спецодежду оптом в Казани, низкие цены, гарантия

Опубликовано: 25.12.2018

Спецодежда оптом в Казани и средства индивидуальной защиты рук от компании «ПрофСтиль» это – удобная, современна качественная защита работников промышленных, добывающих, строительных и сельскохозяйственных предприятий от различного рода опасных производственных факторов.

Мы изготавливаем рабочую одежду и СИЗР строго в соответствии с требованиями ГОСТов. Именно поэтому она гарантирует высокую степень защиты производственного персонала от получения травм во время работы, механических повреждений, ожогов (термических, химических, электрических), негативного воздействия холода и т.д. Дизайн наших изделий соответствует требованиям промышленной моды, поэтому рабочие охотно носят нашу продукцию, а статус компаний укрепляется.

ООО «ПрофСтиль» строит свою ценовую политику на доступности нашей продукции для каждого предприятия. Купить спецодежду в Казани нашей марки можно очень выгодно при высоком качестве изделий; на большие партии спецодежды и средств защиты рук и постоянным клиентам предусмотрены дополнительные скидки; мы производим не только стандартную спецодежду, но и партии по в соответствии с индивидуальными предпочтениями заказчиков. Мы всегда готовы по желанию наших клиентов внести корректировки в фасоны наших изделий и привести их в соответствие с корпоративным стилем компаний; ПрофСтиль имеет все возможности изготовить любой объем спецодежды и СИЗР быстро, с доставкой в Казань нашим собственным транспортом.

ООО «ПрофСтиль» предлагает обширный выбор спецодежды, рукавиц, краг и вачегов. Наша номенклатура включает также рабочую огнеупорную одежду оптом в Казани умеренной стоимости, рабочие костюмы из современных, высокой прочности и износостойкости натуральных тканей, большой ассортимент суконных и спилковых рукавиц.

Посмотреть полный каталог рабочей одежды Вы можете на странице Спецодежда .

Заказывайте спецодежду, рабочие костюмы и средства защиты рук оптом в ООО «ПрофСтиль» по телефонам 8 (47531) 24-5-19 и 8 (910)756-37-42 или по электронной почте [email protected].

rss