Главная Новости

Шелкография или трафаретная печать в Николаеве — ultrafiolet.com.ua

Опубликовано: 24.12.2018

Шелкография в Николаеве – это отличный способ получить необычное, неординарное изображение, которое станет ваши средством достижения успеха в бизнесе. Шелкография (Николаев) заключается в нанесении изображения на разнообразную продукцию, путем продавливания краски через трафарет. Когда говорится о трафаретной печати, будьте уверены, это шелкография.

Наверняка, вам встречались такие буклеты, изображения на которых хочется рассмотреть вблизи, прикоснуться к ним, потрогать. Такое изображения возможно только благодаря шелкографии (Николаев). Наносимое изображение может быть как одноцветным, так и многоцветным до 20 цветов.

Основные применения трафаретной печати

Трафаретная печать в Николаеве завоевывает все большую популярность. Она придает сувенирной продукции изысканность, неповторимость. Сферы применения трафаретной печати:

Натуральные, синтетические, искусственные ткани (футболки, майки, банданы, и т.д.) Виниловые ткани (тентовая, банерная); Металл; Бумага и картон; Искусственная и натуральная кожа; Твердый пластик.

(данный способ печати, позволяет охватить более 80% известных материалов, а также благодаря данной технологии форма запечатываемого материала практически не играет существенной роли).

Основные преимущества трафаретной печати:

Трафаретную печать используют те, кто хочет добиться максимальной привлекательности товаров и сувенирной продукции. Для бизнесменов и рекламодателей полезно знать, что трафаретная печать (Николаев) обладает многими достоинствами, среди которых ключевым является широкий спектр самых получаемых изображений. Это свойство поможет каждому новому заказчику получить оригинальный неповторимый результат. Другими непосредственными преимуществами трафаретной печати Николаев являются:

простота процесса, позволяет изготавливать большое количество изделий, за малый промежуток времени;  данный способ нанесения, можно использовать практически на любую поверхность; рисунок, нанесенный методом шелкографии, прослужит Вам очень долго; снижение цены при производстве малых и средних тиражей.

Трафаретная печать в Николаеве от компании «Ультрафиолет» - это самый эффективный и экономически выгодный способ печати, благодаря которому вы сэкономите свое время и деньги.

Выбирайте метод шелкография для нанесения изображений на вашу сувенирную, корпоративную и рекламную продукцию и добивайтесь максимальный успехов в бизнесе!

rss