Главная Новости

Смартфон LG: обзоры новых моделей.

Опубликовано: 24.12.2018

видео Смартфон LG: обзоры новых моделей.

Быстрый обзор | Стеклянный 4К OLED-телевизор LG

Смартфон LG: обзоры новых моделей.

В 2014 году смартфоны, едва умещающиеся в руке, с большим экраном и по доступной цене окончательно захватили рынок. И причин тому несколько: человек сегодня проводит львиную долю своего времени в интернете, пользуясь для этого мобильными устройствами. Со смартфона, с диагональю экрана в 5-6 дюймов, достаточно удобно смотреть видео или читать книги, серфить в интернете, а также фотографировать.



 

27 мая южно-корейский гигант LGпровел презентацию своего новейшего флагманского устройства LGG3 в ряде стран, к числу которых относятся страны азиатского региона – Южная Корея, Сингапур, а также ряд европейских и американских столиц: Лондон, Нью-Йорк, Сан-Франциско.


Быстрый обзор смартфона LG V30

 

Этой весной известная южнокорейская компания-производитель техники и мобильных устройств LG представила для российского рынка смартфон LG L90, относящийся к линейке устройств L Series III и продающийся по доступной цене. LG L90 имеет слот для двух SIM-карт и за невысокую цену предлагает конфигурацию, основанную на 4х-ядерном Qualcomm Snapdragon 400 с 1 ГБ оперативной памяти и дисплеем в 4,7 дюймов.

 

Смартфонов, работающих на Android, сейчас в продаже столько, что очень непросто выбрать подходящий. Все, конечно, зависит от того, что в итоге хочется получить от своего мобильного устройства, но существуют аппараты, которые можно отнести к так называемому «начальному уровню», то есть как раз для тех, кто еще только начинает знакомиться с Андроидом. Одним из них, пожалуй, можно назвать смартфон LG Optimus L3 II.

 

Медленно, но верно в последнее время в России становятся все более востребованными смартфоны, которые могут функционировать в сетях четверного поколения. Однако все это – флагманские модели и, соответственно, стоимость их достаточно высока.

 

В конце 2013 года компания LG представила пыле- и водонепроницаемый смартфон LG Optimus GJ. Выделяется ли он чем-то среди своих waterproof-собратьев? И какие сюрпризы поджидают потенциального пользователя?

 

На момент начала продаж, характеристики у LG OptimusG были топовыми, да и вообще, смартфон можно было назвать одним из самых быстрых устройств на Android, также LG OptimusG отзывы получил очень хорошие. Однако вышло так, что носить звание флагманаLG Optimus G смог недолго: вышел и Nexus 4 (детище LG и Google), иLGOptimus G Pro, так что Optimus G стал эдаким «недофлагманом» или «полуфлагманом», если выражаться корректней. Optimus G, обзор которого представлен сегодня, особенно не отличается от того же Nexus 4, однако и сам по себе он очень хорош. Чем же?

 

LGGProLiteDual можно рассматривать в качестве «младшего брата» флагманской модели LG Optimus G Pro. Этот новый двухсимочный смартфон выпущен специально для рынков стран с развивающейся экономикой: Латинской Америки, Индии, Среднего Востока, России. У устройства достаточно скромные характеристики и он относится к так называемой категории «бюджетных» моделей, однако в нем нашлось место для нескольких уникальных функций. Стоит пристально взглянуть на смартфон LGGProLiteDual.

 

LG G Flex – новинка небезызвестной корейской компании. Это первый смартфон с изогнутым корпусом и покрытием, обладающим функцией самовосстановления. То есть, не только корпус и аккумулятор изогнуты, но есть также возможность убирать царапины без дополнительного оборудования или средств.

 

Страница 1 из 3
rss