Главная Новости

➔ Курсы английского языка для детей в Англии

Опубликовано: 24.12.2018

Летний лагерь в Англии – это прекрасная возможность для детей освоить иностранный язык в формате

живого общения с носителями.

В комфортной атмосфере ребёнок улучшит свои знания, узнает много нового о жизни, культуре и традициях совершенно другого народа. Ни одни курсы не смогут настолько сильно обогатить словарный запас, подарить массу впечатлений и воспоминаний.

Летний лагерь с изучением английского подходит для детей, которые готовы к самостоятельным путешествиям, знают азы иностранной речи и хотят улучшить свои навыки. Традиционно это коммуникабельные подростки, которые любят общение и стремятся получить лучшее образование.

Преимущества обучения за рубежом

Хотите посвятить отпуск изучению английского языка и попутно хорошо отдохнуть летом в Англии? EliteStudent недорого организует учебную поездку в Великобританию. Живое общение с носителями языка обеспечивает:

быстрое развитие основных компетенций; заметное улучшение речи; радикальное расширение словарного запаса.

Именно поэтому тысячи студентов из России и со всего мира посещают летние курсы английского в Англии. За рубежом они учат иностранный язык, выводя свои знания и навыки на новый уровень, а также прикасаются к уникальной культуре.

Выбор языковой школы

Языковые летние курсы в Англии – это актуальные методики преподавания, современные технологические решения и постоянная практика. Изучая иностранный язык за границей, с каждым днём ученики говорят, понимают, пишут все лучше и лучше. В итоге всего за одно лето они добиваются таких результатов, которые требуют нескольких лет обучения на обычных курсах в Москве.

Компания EliteStudent более 10 лет успешно сотрудничает со многими зарубежными школами. Например, EC English, по мнению многих студентов и экспертов, предлагает лучшие программы. Сертификаты заведения признают ведущие образовательные организации мира. Продуктивное изучение английского языка летом здесь обеспечивается современными подходами к преподаванию. Для комфортного проживания студентов обустроен кампус с развитой инфраструктурой. А в Bell представлен большой выбор программ, которые позволяют как улучшить навыки, так и подготовиться к поступлению в университет или профессиональной деятельности за рубежом.

С нашей помощью можно поступить в один из лучших лагерей в Англии на летние каникулы (цены, длительность и особенности проживания узнайте у наших консультантов). На сегодняшний день нашими партнёрами являются:

Alexanders College; Ascot College; Bell; Bloomsbury International; Burlington School of English; EC English и многие другие.

EliteStudent – официальный представитель ведущих языковых школ Англии. Мы поможем с выбором, оформлением документов и другими нюансами.

Особенности обучающих программ

В лагерь в Англии на летние каникулы обычно набирают детей от 12 до 17 лет. Специально разработанные программы для разных возрастов позволяют освоить навыки иностранной речи на разных уровнях – от начального до продвинутого. Минимальная продолжительность заезда – две недели. При этом обучение в лагере имеет ряд неоспоримых преимуществ:

небольшой срок пребывания за рубежом. Специалисты рекомендуют начинать обучение с 2-3 недель; высокая интенсивность обучения. Благодаря применению специально разработанных программ, ученики не только осваивают иностранную речь, но и имеют возможность круглосуточно практиковаться, расширять кругозор и посещать разнообразные увлекательные экскурсии, походы и прочее; эффективная адаптация к последующему обучению в Англии. Ученики, которые успешно осваивают программу летнего лагеря, быстро становятся самостоятельными и лучше подготавливаются поступлению в престижный зарубежный вуз.

С помощью сотрудников EliteStudent можно подобрать не только аккредитованное учебное заведение, но и программу курса.

Сроки обучения и стоимость

Поскольку сроки пребывания в лагере зависят исключительно от пожеланий родителей и учеников, то и стоимость пребывания варьируется в широких пределах. Минимальная продолжительность заезда – две недели, а максимальная ограничена бюджетом.

Кроме того, на цены влияет уровень престижности заведения. Эту и другую интересующую информацию можно узнать у наших консультантов.

Варианты проживания

Традиционно учеников располагают в комфортабельных резиденциях (общежитиях) или в принимающих семьях. Независимо от выбранного варианта, жильё расположено в 40-60 минутах ходьбы от учебного заведения.

Особенности поступления

Комплексная организация поездки в летние лагеря в Англии включает обеспечение комфортного проживания, оформление визы и страховки. Изучение английского языка на летних курсах в Англии ведется исключительно в авторитетных образовательных заведениях с отличной репутацией. Никаких скрытых платежей и комиссий. Вы получаете бесплатную консультационную поддержку и обучение по цене, установленной школой.

Узнайте больше о летних лагерях в Англии по номеру +7 (495) 125-10-65.

РАССЧИТАЙТЕ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Бесплатная консультация +7 (495) 125 10 65

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА

ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО

Лондон Оксфорд Кембридж Брайтон Ливерпуль Борнмут Нью-Йорк Майами Сан-Франциско Бостон Лос Анджелес Торонто Мальта Ирландия         Австралия Новая Зеландия Сингапур ОАЭ    

Отзывы студентов

Константин, Кембридж

Ура! Наконец закончились мои курсы английского языка в Кембридже. В итоге стерт языковой барьер, 5 новых друзей и море незабываемых эмоций!! Elite Student – вы лучшие. Даже не думал, что...

Ольга Астафьева, Лондон

Очень боялась этой поездки. Для меня курсы английского языка в Лондоне это была первая самостоятельная поездка. Но все прошло благополучно. Сотрудники компании Elite Student сопровождали буквально на каждом шагу, вплоть...

Регина Сайфетдинова, Дублин

"Ездила на 2 недели в Ирландию, осталась в диком восторге! Жила в замечательной семье, где меня откормили, наверно, за весь прошедший год. Мои "ирландские родители" постоянно со мной разговаривали, по...

Елизавета Кармазина, Дублин

Впечатления после поездки просто прекрасные! Очень понравилась школа, подход учителей к обучению,очень интересно и с пользой проводились уроки. Каждый день можно было посещать разные мероприятия и экскурсии. Если что-то не...

Дмитрий Пигров, Лондон

Спасибо большое сотрудникам компании из EliteStudent за организацию путешествия и обучения в Лондоне. Отдельно хочу поблагодарить Азалию за многочисленные разъяснения и консультации по этапам поездки и обучения, а так же Наталью...

Анна Клюквина, Лондон

Хочу поблагодарить Вас за услуги, за помощь! Спасибо Вам и Вашей команде за организацию невероятного путешествия и обучения!На выходных вернулась, 3 недели пролетели как один день! Неописуемые эмоции, которые не...

Светлана Серженко, Лондон

Поездка в Лондон безумно понравилась, хотелось остаться там как можно дольше. Хост-семья попалась хорошая, они всегда помогали мне при необходимости. Английский заметно улучшился, стала легче понимать речь и говорить. Школа...

Корина Ротару, Лондон

Все понравилось. У меня уровень был elementary, я, конечно, за 3 недели не подняла его до intermediate, но удивительно, что я общаюсь со своими новыми знакомыми из разных стран и...

rss