Главная Новости

Солнечное зачатие, или роды Самарянки

Опубликовано: 24.12.2018

Вступайте в группу, оставляйте свои комментарии

Солнечное зачатие, или роды Самарянки

"Женщина говорит Ему: Господин! Дай мне этой воды, чтобы мне не иметь жажды и не приходить сюда черпать. Иисус говорит ей: пойди, позови мужа твоего и приди сюда. Женщина сказала в ответ: у меня нет мужа. Иисус говорит ей: правду ты сказала, что у тебя нет мужа; ибо у тебя было пять мужей, и тот, которого ныне имеешь, не муж тебе; это справедливо ты сказала"...

...Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таковых поклонников Отец ищет себе: Бог есть ДУХ, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине" (От Иоанна, гл. 4, стихи 15, 16, 17, 18; 22, 23).

Если мы прочтем библейские истины, руководствуясь обыденным сознанием, мы ничего не поймем, так и будем считать, сколько у кого жен и мужей. Можно же в духе и истине искать ответ, как просил делать это Христос. Ответ прост. Это беседуют двое посвященных. Самарянка экзаменует Христа, и Он - ее. Она - вода жизни человеческой. Он - источник Живой Воды. Самарянка не стала сомневаться после беседы, а просто стала Его апостолом, привела Ему людей.

Посвящение - это расширение сознания. Посвященный - это человек с духовно - огненным расширенным сознанием. Сейчас, похоже, наступают времена всеобщего и солнечного посвящения (см. Алиса А. Бейли "Новое явление Христа. Посвящение человеческое и солнечное", "ЭДДАР", Москва, 1999).

Пять мужей Самарянки - пять чувств: вкус, осязание, обоняние, слух, зрение. Они подчинены шестому мужу. Иногда это ложное ЭГО, Персона. Но они не есть наши мужья и жены. Наши мужья и жены: Истина, Мудрость, Любовь, почитаемые в Духе.

Что из себя в духе и истине представляет Самарянка? Вначале обратимся к достаточно широко известным источникам. Мантра "СО-ХУМ". "СО" - ("ОМ") - Космическое Сознание (вдох). "ХУМ" - ("Я") индивидуальное сознание (выдох). Сила мантры - в ее ритме, ваше дыхание - это ваш ритм, ваше дыхание - это ваша сила. Дыхание - это движение праны, а прана - жизненная сила и жизненная энергия, имеющая два полюса: вдох и выдох. Вдох "СО" является холодным (Инь), а выдох - "ХУМ" - теплым (Ян). Вместе вдох и выдох создают естественный биоритм.

Через дыхание вы начинаете постигать вибрации космического звука. Этот космический звук является беззвучным "АУМ" и имеет два проявления: мужское и женское. Мужское начало - это "ХУМ", а женская энергия - это "СО". Во время вдоха вы почувствуете вибрации космического звука "СО", во время выдоха вы будете чувствовать звук "ХУМ".

В "СО-ХУМ"-медитации существует союз индивидуального сознания с Космическим сознанием. Прислушайтесь к звучанию "СО-ХУМ", "ХУМ-СО" в вашем дыхании. Эти вибрации являются звуковой энергией, которая идентична жизненной энергии дыхания.

"ДЫХАНИЕ - УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА. ВАШЕ ДЫХАНИЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! НЕВОЗМОЖНО ДЫШАТЬ ЗАВТРА ИЛИ ВЧЕРА. ВЫ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ ВДОХ И ВЫДОХ В ЭТО САМОЕ МГНОВЕНИЕ.

МЕДИТАЦИЯ НА МАНТРЕ "СО-ХУМ" - ДИНАМИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ" (взято из методических материалов Центра обучения технике быстрого чтения, авторы О. А. Андреев, Л. Н. Хромов).

Город Самара - город Космического Сознания, город, в котором Есть Горнее Откровение, город Солнца. Можно так трактовать "СА-МА-РА", "СА-МА-Р-ЯН-КА": "СА" - Духовный Космос, "МА" - Мать Природа, внутри нее есть Космическое АМА ОМО-АУМ. "Р" - рождество, "ЯН" - индивидуальное тепло "Я", "КА" - Солнечное ангельское продолжение - начало, индивидуальность. Такие начала, истоки представлены в этом слове. Самарянка - женщина Новой Эпохи.

...Молоденький очкастый врач в марлевой повязке и перчатках сказал:

- Самарянка рожает. Мы ей поможем. Твоя задача - для нее и ребенка достать пищу.

Я бросился к зданию, огибая черноватые контуры автомобилей. Охранник, сначала преградив дорогу, вдруг распахнул двери, сказал:

- Прошу Вас в школу номер 1.

Я вошел в здание, подошел к раздевалке, начал искать ранец. Нашел его, открыл. Пусто. Подошла прекрасная женщина в платье, играющем всеми цветами радуги, которое в момент остановки стало белым. Женщина была перепоясана золотым обручем. Русые волосы, правильные черты лица. Лик излучал спокойствие, доброжелательность, теплоту любви.

- Муженек мой, ты что, не узнаешь меня?

- Узнаю. Если я Николай-Коляда, то ты Радуница, моя жена. Прости меня, дорогая, порой путаю твои имена, называю Радой. Негоже это. Рада - это жена Крышеня Христа. Впрочем, почитаю Его в духе и истине, и Он в моем сердце, так что могу иногда беседовать с Радой. Вышень сейчас прикинулся молодым очкастым врачом, принимает роды у Самарянки. Ты не помнишь, тут в ранце изобилие у меня было?

- Ты все отдал им, приказал накрыть столы для них.

Они сидели в бесконечной комнате. Все было красочно, но это была пирушка. На ней сидели нынешние руководители государств. Они сидели за единым столом. Чувствуется, что приходили к консенсусу, но вели двойную, тройную, четвертную игру. Были представлены лидеры разных религий. Идеологи церк-ви разрабатывали планы борьбы с Шамбалой и любым инакомыслием.

Ученые хвастались изобретениями и достояниями науки. Бизнесмены там же за столами подряжали наемных убийц, дабы перестрелять конкурентов, банкиры пересчитывали деньги, в том числе и кровавые.

Так развивалась жизнь за столами. Я стоял и молчал, почесывая затылок. Посмотрел еще на дно ранца. Радуница сказала:

- Там были два хлеба, но они им не нужны. Хлеба выбросили в мусорный бак.

Я влез по пятки в бак, разгребая мусор, наконец-то нашел, что искал. И вот, прижав их к груди, уже стою перед женой, вдыхая аромат парных хлебов. Августовские поля ржи так пахнут.

- Женушка, тебе также не сладко, пестуешь, опекаешь эти души, погрязшие в суете мира. Я доставлю хлеба по адресу. Ты же сообщи всем нашим, что предстоит работа.

Она ушла в комнату пирствующих школы № 1, школы мирских приоритетов. Я через эпоху развитого социализма доставил хлеба по адресу. Самарянка родила здорового златокудрого младенца. Радости матери и дитяти не было предела. Вышень сидел впол-оборота и что-то записывал в книге аст-ральных дежурств. Повернувшись ко мне, сказал: "Ого, этих хлебов им надолго хватит".

Вышень - это Духовная Иерархия, помогающая Самарянке - современной эпохе - родить дитя - будущую эпоху. Хлеб есть все в этом мире. Он насущный и духовный хлеб.

Роды Самарянки - это и РОДЫ будущих поколений. На роды можно посмотреть и несколько иначе. Например, мы воюем, страдаем, несовершенны морально, слабы телом. Это говорит о том, что утерян геном цивилизации.

"Девять месяцев Майя не ела, девять месяцев не пила во пещере горы Сарачинской. И родила она млада бога! Златогорке служила Жива. Омывала Живушка Майю, Коляду она принимала!" ("Русские веды. Звездная Книга Коляды", А. И. Асов. "Наука и религия", М., 1996).

Солнечное зачатие протекает несколько иначе, чем принято. Двое привлекают к этому процессу еще более Высоких Существ. Период беременности равен 12 месяцам. В последние три происходит космическое воплощение Сущего. В наш период космическое отрицается, и вот почему мы так неславно живем. Жива, кстати, роды не принимает. Понятно, что процесс рождения божича несколько иной. Майя не ест и не пьет, как бы вдохновляется божичем. Но рождение в пещере - это процесс, который проходили все рядовые жители планеты в прошлых эпохах. Сейчас дитя попадает на свет. Свет его буквально сжигает. Он шокирован, напуган. Раньше дитя находилось порой несколько лет в пещере, дабы воспитываться Космосом.

Коляда родился со Звездной Книгой. Он - Владыка информации, книга его - это информация. Из его современной книги можно почерпнуть такую информацию, что есть три генетические оболочки. Человек в основном не проживает даже первую. Она спадает в районе 96-108 лет. Вырастают новые зубы, волосы, меняется кожа. Процесс реализации тела завершен. Начинается реализация души. Душа реализуется в 300-500 лет, и там идет третья генетическая спираль-оболочка. После срока в 500 лет начинается реализация ДУХА. Дух уже после 1000-1200 лет выбирает: оставаться ему в теле или не оставаться.

Мы же проживаем только лишь материальную, телесную, генетическую оболочку. Дух и Душа в нашем мире слабо реализуются.

Николай ЧУРКИН, Свердловская область.

#газета#радуга#чуркин#самарянка

НА ГЛАВНУЮ НЕБЕСНАЯ ПОДКОВА К СПИСКУ В НАЧАЛО

rss