Главная Новости

Визитки ЭКО из переработанной бумаги. Визитные карточки. Переработанная бумага. Recycled paper. Business cards.

Опубликовано: 24.12.2018

Наша компания является активным участником экологических программ. Используя в своем производстве 100% переработанную бумагу, мы вносим большой вклад в сохранение природы на земле. Пожалуйста, не забывайте, что для изготовления одного листа бумаги формата А4 требуется  13-21  грамм древесины. Ежегодно в мире вырубается 20 млн. гектаров деревьев. Примерно 50% древесины уходит на производство бумаги, которое выросло в 5 раз за последние 30 лет.


Флешка ручка под печать логотипа RU049

Как вы относитесь к экологии? Сколько бумаги в день съедает принтер стоящий рядом с вами? Не будем глубого уходить в печальные цифры, которые говорят о том, что легкие нашей планеты каждый день просто уничтожают огромными массивами.  Мы предлагаем вам подчеркнуть свои экологические убеждения и начать с такой мелочи как визитные карточки. Наша компания одна из первых предлагает на Российском рынке самую качественную переработанную бумагу произведенную с помощью экологически чистых технологий. В переработке бумаги не использовался хлор, электричество вырабатывалось с помощью ветра. Переработанная бумага имеет международный сертификат  FSC .

Большинство крупных мировых компаний с каждым днем все больше и больше внимания уделяют экологии.

Товары на которых появляется знак 100% recycled занимают особую линейку на витринах.

Можете нам поверить, что ваши деловые партнеры обязательно подчеркнут для себя то, что увидят на обратной стороне визитной карточки, где будет написано мелким шрифтом:  Данная визитка напечатана на 100% переработанной бумаге.

Начните уже сегодня делать первые шаги к спасению будущего нашей планеты.

Стоимость комплекта визитных карточек на 100% переработанной бумаге - 950 рублей.

Чтобы разместить заказ на визитные карточки из ECO-бумаги, Вам необходимо отправить макет визитной карточки через форму "Обратная связь" в разделе Контакты  с вашими пожеланиями и контактной информацией.

rss