Главная Новости

Опубликовано: 24.12.2018

видео Walk Band — Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

💊 Как исправить ошибку Приложение остановлено. Андроид

Walk Band — Музыкальная студия, которая помещается в вашем Андроид смартфоне. Теперь каждый пользователь сможет записать собственную мелодию, используя инструменты приложения: барабан, гитара, драм-машина, клавишные. Все инструменты в развлекательном приложении воспроизводят реалистичные звуки.

Портативное музыкальное приложение для записи мелодий порадует своих пользователей широким набором инструментов. Причем Walk Band может использоваться как развлекательная программа, так и профессиональное обеспечение. Многофункциональный симулятор студии поможет воплотить музыкальные мечты в реальность, вы сможете поделиться созданной вами мелодией со своими друзьями, сможете поставить ее на звонок или на будильник. Использовать приложение и составлять мелодии не составит труда — управление осуществляется простыми нажатиями по экрану. Начните создавать шедевры, какая мелодия у вас получится зависит только от вашей фантазии.

Бой с тенью (2005) | Фильм

карманный многофункциональный оркестр; реалистичная прорисовка инструмента; большой выбор оборудования: гитара, барабан, клавишные и другие; простое управление; есть режим обучения; многоканальная запись для различных инструментов; установка записываемых мелодий на ваш телефон; возможность использовать собственную мелодию.

Клавишные:

Downhill Mountain Biking in the Wilds of Africa

три режима: один ряд, два ряда, два музыканта; пять программ: синтезатор, шарманка, фортепиано, орган и родес пиано; полная поддержка клавиш фортепиано; регулировка ширины клавиш; Multi-Touch; распознавание силы прикосновений.

Гитара:

две режима: соло и аккорды; поддержка внешней MIDI-клавиатуры; запись в формате MIDI; три типа звучания: гитара со стальными струнами, гитара с нейлоновыми струнами, электрогитара; есть поддержка плагинов.

Барабаны:

пять программ DrumKit: перкуссия, джаз, рок, хип-хоп, танцевальный стиль; демо версии битов: латинский рок, вальс, ча-ча-ча, рок, баллада; поддержка 6 темпов.

Драм-машина:

возможность создания собственных битов; в наличии 11 установленных плагинов; контроль высоты звука; несколько программ: танцевальный стиль, джаз, ударные и другие; регулирование темпа.

Скачать Walk Band музыкальная студия на Андроид бесплатно , без регистрации и смс, можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.