Главная Новости

5. этап «Time Attack Ukrainian Cup» на автодроме «Чайка»

Опубликовано: 24.12.2018

видео 5. этап «Time Attack Ukrainian Cup» на автодроме «Чайка»

Ралли Чайка. Бесценный опыт на кольцевой трассе.Киев 2017

В ближaйшиe выxoдныe, 1-2 oктябрь aвтoдрoм «Чaйкa» примeт финaльный этaп нaциoнaльнoй сeрии кoльцeвыx гoнкax тaйм aттaк «Time Attack Ukrainian Cup» , лекций, имена триумфаторов первых в истории этой серии.



Первый в Украине «тайм Аттак» Кубок в этом году можно считать успехом. Хотя на каждом этапе, забив в семи категориях серию, набрав большое количество участников, но общее количество пилотов по итогам сезона был весьма впечатляющим. Еще более отрадно, что борьба за главный приз продолжается до последнего старта.


Кольцевые на автодроме "Чайка"

Пять, лидера этих классов отдельно от ближайшего преследователя более чем на семь очков, в гонке, чтобы получить два десятка очков. Вопрос с «кольцо короля», может быть практически решены, как только Категория «GT», Вадим Гришин в преддверии Василий Мироненко на четырнадцать очков, да, «профессиональный» рейтинг «SP4», Андрей холодный старт на 15 очков Кареном Саркисяном. Чтобы гарантировать себе победу, достаточно, чтобы каждый лидер, чтобы закончить последний в гонке, соответственно, ниже пятой и шестой позициях.


Третій етап чемпіонату України із шосейно-кільцевих перегонів стартував на автодромі "Чайка"

В других зачетах, пока ведущий Игорь Нечипорук («Touring»), Юрий Руденко («Производство»), Сергей Фесюн («тюнинг») и, опять же, Вадим Гришин («SP2»). Примечательно, статус, Категория «Street», где, к сожалению, еще не выходили на старт только две партии — Артур и Артем Овчаренко Рыбак, но каждый из них записал в свой актив победу.

Программа соревнований суббота 1 день октябрь на месте происшествия, участники пройдут обязательные проверки документов и технологии (с 11:00 до 15:00), а также шанс попробовать по частям во время обучения. «Задержавшихся» секретариат будет работать и в воскресенье утром, 2 октябрь (с 8:00 до 9:00). Тогда же, но уже в 10:00 начнется, и, на самом деле, зачетные заезды будут состоять каждый из трех пилотов пятикруговых сессии. Награждение победителей и приз победителя этапа запланировано на 17:15.

Материалы и организатор пресс-служба Комитета кольцевых гонках FAU

rss