Предложения турагенствам на туры в парк

Опубликовано: 24.12.2018

видео Предложения турагенствам на туры в парк

горящие туры из бишкека в турцию

Добро пожаловать в таинственную Индию!

Межпредметные связи : история, география, этнография, технология.

Период проведения:  круглогодично, кроме периода проведения новогодних, рождественских, масленичных и майских программ.

Рекомендуемый возраст:  от 15 до 18 лет.

Продолжительность:  2 часа.

Группа: от 10 человек.

Цель программы : знакомство с богатством и разнообразием индийской культуры; развитие интереса к познанию мира.

Черногория… Пусть и Вам добавится! Как путешествовать по миру. Как путешествовать по миру бесплатно.

Во время насыщенной программы участники тура посетят жемчужину ЭТНОМИРа - Культурный центр Индии, особая экспозиция которого перенесёт в далёкую жаркую страну древнейшей культуры!

География Путешествий: раннее бронирование vs горящие туры

Гончарная, ткацкая и скульптурная мастерские, домики торговцев, деревянные лошадки и резные качели, выставка гипсовых бюстов мудрецов, огромное дерево - баньян, манящий отдохнуть в тени могучей кроны. В доме Индии в ЭТНОМИРе представлено более 3 000 экспонатов, привезённых из разных штатов этой удивительной страны.

Взрослых и детей ждёт увлекательное знакомство с индийской культурой, традициями, ремёслами и знаменитой мифологией.

Приглашаем совершить захватывающее путешествие, полное приключений и новых открытий!

Экскурсия «Путешествие по штатам Индии »

Продолжительность: 60 минут + 15 минут на переходы.

Загадочная Индия открывает свои тайны в ЭТНОМИРе! Почему индийцы поклоняются животным и деревьям, какие обереги встречаются в разных штатах, как правители Индии достигали бессмертия? Ответы на эти вопросы мы будем искать вместе в Культурном центре Индии в ЭТНОМИРе! Мы побываем в жилищах ремесленников и торговцев Индии, увидим, как живут махараджи, и поднимемся на крышу мироздания, где, по приданию, живут знаменитые индийские божества - Брахма, Вишну и Шива. Как это возможно? Приезжайте, чтобы разгадать эту загадку!

Мастер-класс «Плетение мандалы»

Продолжительность: 45 минут.

Мандала в представлении индийцев - это особый, сакральный круг, который помогает достичь гармонии. Плетение мандал из нитей успокаивает и приводит мысли в порядок. Узнаем сакральное значение цветов и создадим небольшую мандалу - символ индийской мудрости!

Цена (полная/чел.) - 570 р. Цена (льготная*/чел.) - 480 р.

Программы ЭТНОМИРа проводятся для групп от 10 человек.

При заказе трансфера ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по трансферу , памяткой для пассажиров автобуса и инструкцией для сопровождающего ** .

* Дети от 5 до 12 лет, ветераны труда, люди с ограниченными возможностями (инвалиды 1 и 2 группы), многодетные семьи. При покупке тура необходимо предоставить документы, подтверждающие льготу.

** Сопровождающий группу обязательно должен иметь при себе итоговый вариант программы тура, высланный менеджером. Сопровождающий несёт полную ответственность за получение информации и документов (путевых листов) во время прибытия группы в ЭТНОМИР, донесение чёткой информации до всех членов группы и сохранение информационных листов до конца программы. В случае утери путевых листов администрация не несёт ответственности за опоздание или неявку группы на программу и вправе не проводить пропущенную активность. Программа не предусматривает сопровождение группы сотрудником ЭТНОМИРа . Благодарим за понимание!

* * * Для посещения ЭТНОМИРа вместе с детьми взрослым необходимо оплатить свое участие в программе или приобрести входной билет в парк. В случае приобретения входного билета без оплаты программы взрослые не могут принять участие в программе вместе с детьми.

* * * * При заказе данной программы дополнительно оплачивается входной билет в парк. При оформлении дополнительного компонента - входной билет предоставляется бесплатно.