Главная Новости

Дизайн интерьера

Опубликовано: 24.12.2018

видео Дизайн интерьера

РУМ ТУР. Интервью. Готовый ремонт квартиры. Дизайн интерьера в современном стиле. Из двушки в трешку

Разработка дизайна интерьеров

Разработка дизайна интерьеров гостиниц, выставочных центров или торгово-развлекательных комплексов требует тщательной проработки внутренних элементов декора. Проектная документация по разработке интерьеров, как дизайн проект, не требует экспертизы и должна быть согласована только с Заказчиком проекта. Дизайн проект интерьеров жилых и общественных зданий включает разработку архитектурных разверток, визуализации и деталировку отделки помещений.



Проектная работа по разработке дизайн проекта

Проектная работа организации по выполнению интерьерных решений должна быть согласована с заказчиком проектирования и строительства. Разработка архитектурного и строительного проекта может включать интерьерные решения дизайна, будь то проектирование гостиницы, проектная документация ресторана или ТРЦ. Работа проектной организации, выполняющей разработку проектов дизайна интерьера зданий жилого или общественного назначения, не подлежит лицензированию и сертификации.


Обзор квартиры в современном стиле, 80 кв.м. Дизайн интерьера

Проектная деятельность в области разработки строительного и архитектурного проекта

Проектная деятельность по разработке архитектурно-строительных проектов, а также интерьерных решений и дизайн проектов зданий гостиниц, бизнес центров, торговых комплексов, осуществляется с участием опытной проектной организации. Проектная деятельность в области разработки строительного и архитектурного проекта подлежит оценке экспертных организаций, согласно градостроительного кодекса.


Cовременный дом, 330 кв.м. Дизайн интерьера в современном стиле

rss