Главная Новости

Проектная деятельность

Опубликовано: 23.12.2018

видео Проектная деятельность

Проектная деятельность в школе

ООО "ЛАКЕДЕМОН РОССИ" – ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЗДАНИЙ

ООО "Лакедемон Росси" осуществляет проектную деятельность в области генерального проектирования и негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий всех типов жилых и общественных зданий в Санкт-Петербурге. C 1999 нами выполнены более ста рабочих проектов жилых и общественных зданий, по которым пройдена соответствующая экспертиза. Выполнена проектная и рабочая документация жилых домов, торговых центров, коттеджных поселков , гостиниц , многофункциональных и административно-торговых комплексов, бизнес центров , производственных зданий и паркингов .



"ООО "Лакедемон Росси" являясь официальным дистрибьютором компании SOLARONICS CHAUFFAGE, производителя газового отопительного оборудования , проектирует, выполняет монтаж и наладку системы инфракрасного отопления логистических комплексов, заводов, спортивных комплексов , ФОК, ТРК , ТРЦ, животноводческих комплексов и цехов промышленных предприятий. Наши специалисты подберут для Вас необходимое отопительное оборудование, выполнят проект и монтаж инфракрасного отопления, получат все необходимые согласования и акт допуска тепловой установки. Специалисты ООО "Лакедемон Росси" имеют достаточный опыт для оперативного решения вопросов в органах Ростехнадзора и органах региональных газораспределительных организаций."


Технология 5 Проектная деятельность Основные этапы проекта

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СОГЛАСОВАНИЯ

ООО "Лакедемон Росси", в ходе осуществления проектной деятельности, получает согласования в таких инстанциях, как Служба государственного строительного надзора и экспертизы, Леноблгосэкспертиза, Главгосэкспертиза, КГА, КГИОП, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Водоканал, ГУП ТЭК, ТГК, Ростехнадзор, ПетербургГаз, Ленэнерго, КБДХ, ГУИОН, КУГИ, Комитет по строительству.


Проектная деятельность по информатике

Мы вступили в СРО генпроектировщиков и строителей, имеем все необходимые для проектирования и ведения проектной деятельности лицензии и сертификаты, а также штат дипломированных и опытных сотрудников. ООО «Лакедемон Росси» готова оказать услуги по выполнению работы, сопутствующей процессу проектирования. Это сбор исходных данных, анализ исходно-разрешительной, правовой, а также проектно-сметной документации, согласования, авторский надзор.

Мы поможем оптимизировать процесс согласования и проектирования, поможем в управлении себестоимостью, организуем взаимодействие участников проектирования и строительства.

ПРИНЦИПЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Принципы организации нашей проектной деятельности:

Качественный анализ проектно-сметной, имущественной и правовой документации объекта недвижимости; Ответственный проектно-строительный аудит, оценка рентабельности и рисков заказчика; Быстрая помощь заказчику проектирования и строительства в получении прав на объект недвижимости определенного функционального назначения; Комплексное градостроительное проектирование; Профессиональное выполнение функций генерального проектировщика; Ускоренное прохождение экспертизы проекта; Оперативная помощь заказчику проектирования и строительства по получению согласований в исполнительных органах СПб; Постоянный авторский и технический надзор по всем видам СМР; Организация подрядных торгов проводимых заказчиком проектирования и строительства; Грамотное управление себестоимостью строительства; Скорейший ввод объекта недвижимости в эксплуатацию совместно с заказчиком проектирования и строительства; Качественная организация генерального проектирования и проектной деятельности подрядных организаций;

Проект дома

Проект жилого дома

Проектная работа

Проектная деятельность

Проект торгового центра

Архитектурный проект

Строительный проект

Проектная документация

Проектирование и дизайн проект

Разработка проекта

Проект гостиницы

Проект

Проектирование

Дизайн проект

Проект склада

Проект завода

Проект бизнес центра

Выполнение проекта

rss