Билеты онлайн | Балет в Москве | Купить билет на балет

Опубликовано: 23.12.2018

видео Билеты онлайн | Балет в Москве | Купить билет на балет

Купить билеты на самолет дешево. ЛАЙФХАК - как купить дешевые авиабилеты онлайн

Одним из способов провести время с пользой станет семейный поход на балет, мюзикл или оперетту. Завораживающее действие театральных постановок оставит сильное впечатление в душе ребенка, взрослого человека.

Настоящий балет и не только: где посмотреть?

Любители мюзиклов, оперы, классической музыки, но также почитатели, трепетно относящиеся к изящному искусству балетной хореографии, смогут посетить Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко. Спектакли будут интересны не только взрослому, но и малышу или подростку, пришедшему сюда с родными или друзьями. Ведь ребенок гораздо лучше воспринимает музыку, чем сюжет драматической постановки.

КАК ОПЛАТИТЬ АВИАБИЛЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ 2018 | ИНСТРУКЦИЯ ЛАЙФХАК | КУПИТЬ БИЛЕТ НА САМОЛЕТ ОНЛАЙН

Поход в Большой театр, являющийся одним из символов нашей страны, ее культурным достоянием, подарит наслаждение искусством танца любителям не только классических постановок. Балет «Жизель», «Лебединое озеро», «Щелкунчик» – никогда не наскучат, а современные спектакли, идущие здесь, будут интересны зрителям любого возраста.

Посетить «Кремлевский балет» стоит уже потому, что он расположен на территории Московского Кремля. Репертуар его состоит как из постановок, созданных именитыми мастерами, так и из спектаклей, поставленных современными режиссерами. Спектакли рассчитаны на разные возрастные группы. Балет «Жар-птица», «Эсмеральда», «Тамар» – это лишь малая толика из репертуарного сундучка.

Тем, кто не знает, чему отдать предпочтение, стоит посетить театр «Новая опера». Ведь здесь есть великолепная возможность услышать не только «Даму с камелиями» («Травиату»), но также увидеть постановки «Ромео и Джульетта», «Fortuna vis Lucem» (премьера).

Тем, кто решит пойти в театр Маяковского, будет интересно, что он был построен для именитых артистов из-за рубежа, но с 1920 года стал театром революционной сатиры. Сменив много руководителей, это заведение всегда славилось актерами, игравшими на его сцене. Спектакли также рассчитаны на разные возрастные группы.

Балет, опера, драма, комедия: правила заказа билетов

Настоящие мастера сценического искусства ждут своих зрителей. Чтобы увидеть их, достаточно купить заветные контрамарки.

Приобретая билет на балет, мюзикл или другой спектакль, надо помнить: Ребенок – существо непоседливое. Длительность постановки не больше полутора часов. Сытость и спокойствие. Утренние представления для тех, кому до 3-х лет. Дневные для тех, кому до 12 годков. Вечерние для тех, кто старше 12 лет. Однако они должны сопровождаться взрослыми, если им нет 18-ти. Многочисленные театры предоставляют своим зрителям несколько способов заказать билет: через кассу заведения, посредством обращения к партнерской организации, онлайн на сайте театра или компании-партнера.

В интернете есть много организаций, которые занимаются распространением билетов. Однако лучше выбирать те, которые напрямую сотрудничают с выбранным театром, потому что тогда исключится риск большой переплаты. Зато сервис будет на высоте.

Заказать билеты онлайн можно в любое время суток, когда оператор увидит заявку, он перезвонит для уточнения информации. После этого доставка будет произведена по указанному адресу лично получателю. Оплату можно производить любым удобным для заказчика способом: наличными деньгами через кассу, курьеру либо безналичным переводом средств на счет. Стоимость доставки также может варьироваться.

Доставка билетов специальными организациями – отличный способ сэкономить время, деньги и нервы.