Главная Новости

Где купить сплит-систему в Краснодаре?

Опубликовано: 23.12.2018

видео Где купить сплит-систему в Краснодаре?

Магазин сплит-систем в Краснодаре

Для начала, следует рассмотреть, что же такое сплит-система и как ее купить?

Сплит-система  – это кондиционер, функции которого направлены на кондиционирование воздуха в помещении. сплит – система, как правило состоит из двух частей, так называемых блоков: внешнего и внутреннего.



 

Существует такие различия сплит – систем:

Настенные Напольно – потолочные Канальные Колонного типа Кассетного типа Центральные кондиционеры Крышные кондиционеры

Купить сплит систему в Краснодаре  можно в специализированном магазине "Мега сплит". Мы расскажем на что следует обратить внимание при покупке, каким моделям и маркам сплит-систем следует отдать предпочтение.


Купить сплит систему в Краснодаре

При покупке сплит системы, обязательно следует обратить внимание на размеры самого оборудования, так как любой кондиционер подбирается под размер помещения, в котором он будет установлен. Также немаловажным фактором является его мощность, а точнее сказать это самый главный фактор при выборе и покупке сплит системы.



Мощность кондиционера подбирается только под результаты предварительного расчета объема помещения. Такое действие совершается с целью, избежания того случая, когда кондиционер не сможет охватить все площадь территории, и принесет тем самым дискомфорт покупателю.

Перед тем, как приобрести любую сплит=систему, рекомендуется консультация с мастером, именно он, осмотрев помещение, скажет, где и как лучше будет установить сплит систему.

Перед покупкой сплит-системы необходимо подробно изучить все технические характеристики выбранных вами моделей. Каждый кондиционер имеет свои функции, некоторые модели помимо охлаждения помещения, имеют возможность совершать подогрев воздуха.

На рынке продаж, существует огромное количество различных марок данного оборудования, и все можно разделить на уровни.

Премиум класс , к нему относятся такие марки сплит систем как Daikin, MitsubishiElectric, General. Данные фирмы, прослужат покупателю на протяжении долгого времени, изготовлены такие сплит – системы из высосокачественных материалов, отсутствуют шумы при работе. Такое оборудование, как правило, производится в Таиланде, Японии. Средний уровень сплит-систем , к нему относятся такие марки как: Hitachi, Toshiba, Panasonic, Sanyo, McQuya. Производится такое оборудование в Китае, Малайзии. Данный перечень оборудование, не хуже нежели вышенаписанные, однако из за того, что страной производства является Китай, цены на такую продукцию на порядок ниже. Не стоит забывать о том, что и в уровне премиум класса существуют дорогие и качественные модели. Низкий уровень оборудования , то есть экономный. Такое оборудование может быть произведено как в Китае, Малайзии, так и в Таиланде, однако такой товар будет значительно отличаться от премиум класса, в силу своей низкой стоимости. Среди экономного варианта также можно подобрать подходящую модель, однако прослужит она значительно меньше. При выборе бюджетной продукции, следует обращать внимание на срок гарантии к товару, и отзывы предыдущих покупателей.

Купить сплит-систему в Краснодаре стало значительно доступнее и проще, в силу того, что в Краснодаре существует магазин " Мега-Сплит ", доставляющих свой товар по всему Краснодару. Перед покупкой посоветуйтесь с нашими консультантами, для того, чтобы выбрать качественный товар.

rss