Главная Новости

Высшее образование за рубежом

Опубликовано: 22.12.2018

видео Высшее образование за рубежом

#1. Мифы про образование за рубежом

получение высшего образования за границей в США, Канаде, Италии,

Великобритании, Ирландии, Мальте, Австралии, Швейцарии и других странах


Вы молоды и талантливы - постигайте мир, путешествуйте, знакомьтесь с новыми странами, изучайте языки. Не хватает времени на всё сразу – тогда просто получите высшее образование за рубежом

Мы предлагаем программы:

А также:

Высшее образование на Мальте Высшее образование в Австралии Высшее образование в Италии И в других странах

Университеты Англии, США, Европы


БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ | куда еще поехать учиться, программы обмена, гранты и ВУЗы

Travelmart поможет зарегистрироваться на программу высшего образования в Америке, Англии, Ирландии и других странах. Специалисты международного образования Travelmart помогут вам в выборе страны для получения высшего или второго высшего образования, разъяснит отличия и преимущества той или иной программы обучения, например, что лучше - BA in Business and Management или BBA. Специалисты Travelmart помогут в сборе пакета документов, составлении CV, выборе правильных формулировок при составлении письма о ваших академических целях statement of purpose (SoP),  подаче заявления о зачислении в зарубежный университет. Наши консультанты рассчитают бюджет вашего зарубежного обучения, помогут в подборе проживания, возьмут на себя визовое оформление. У нас вы сможете приобрести международные студенческие карточки ISIC, купить недорогой студенческий авиабилет, страховку узнать о традициях и об особенностях проживания в выбранной стране.


КАК УЕХАТЬ УЧИТЬСЯ ЗА ГРАНИЦУ | УЧЕБА В КАНАДЕ

Например, страна неограниченных возможностей США простирается в Америке в трех климатических поясах от Аляски до Гавайев и от Флориды до Ниагары и дает прекрасную возможность для обучения на английском языке и получения высшего образования в США .

Привлекательность получения высшего образования за рубежом в Америке, Европе, Великобритании или Австралии обусловлена возможностью в совершенстве изучить английский или другой язык обучения, пользоваться прекрасно оборудованными аудиториями бизнес-школ, обширными библиотеками университетов и колледжей, в которых проходит обучение за границей. Студенты получают практические навыки зарубежного обучения и необходимые знания для работы в бизнесе, производстве или и науке. Обычно студенты из-за рубежа начинают свою академическую карьеру с зачисления на языковые курсы для подготовки к сдаче тестов TOEFL и IELTS для дальнейшего поступления в университеты за границей.

Выпускники зарубежных университетов, прошедшие обучение в Англии, США, Канаде и других странах, изучившие английский и закончившие программы высшего образования за границей гарантировано вызывают интерес на рынке труда у работодателей и Европы и Америки. Также популярны программы МВА – дополнительное послевузовское бизнес-образование. Университеты Америки и Англии смогут предоставить программы обучения на степень MBA.

Варианты программ высшего образования за рубежом

Высшее образование в Англии

Получение высшего образования в Англии в университетах Оксфорд или Кембридж олицетворяет вековые традиции Британского образования. Вы можете пройти обучение в таких престижных университетах в Лондоне, как City University и Imperial College London. Успешные научные исследования, прекрасные преподаватели, великолепное оснащение – гарантия успешного обучения за рубежом и получения престижного диплома иностранного вуза.

Высшее образование в США

США славится Гарвардским, Брауновским, Пенсильванским, Колумбийским и Драмутским колледжами, а также Мичиганским, Корнельским университетами, Технологическим институтом штата Массачусетс, занимающими первые строчки рейтинга университетов мира. Что уж говорить о таких университетах, как Йель, Пристон и Стэнфорд, которые славятся высочайшим качеством образования. Лучшие преподаватели страны обучают студентов в этих университетах США. А американские дипломы о высшем образовании котируются во многих странах и смогут помочь будущей карьере студента. Для того, чтобы поступить в подобные учебные заведения, необходима успешная сдача TOEFL и SAT. В этом может помочь обучение в престижных языковых школах США или Великобритании.

Высшее образование в Ирландии

В Ирландии дипломы знаменитого Trinity College котируются на уровне английских и американских университетов, признанных лидеров высшего образования за рубежом . В Ирландии всего семь университетов. Ирландия славится качеством образования и высокими жизненными стандартами. И что самое важное, некоторые университеты Ирландии принимают студентов с российским аттестатом.

Высшее образование на Мальте

Этим хороша и Мальта. Но иностранным студентам также необходим сертификат о знании английского языка. Высшее образование на Мальте может быть получено в Мальтийском университете. Мальтийский университет является одним из старейших университетов в Европе, что говорит о высоких стандартах преподавания, проверенных временем. Расположение университета Мальты в городе Гзира позволяет за полчаса добраться до столицы Мальты, а также насладиться видом красивейшей церкви Святого Джозефа на набережной. Получение высшего образования на Мальте в этом прекрасном месте оставит неизгладимые впечатления.

Высшее образование в Канаде

В Канаде возможно получить высшее образование в крупнейших городах страны, Ванкувере и Торонто. Эти многонациональные города позволят студентам познакомиться с множеством культур мира и с интересом пройти обучение по программам высшего образования в Канаде . А в зимнее время года обучение в Канаде можно совместить с  катанием на отличных горных спусках страны. А необычайные горные и лесные пейзажи будут радовать глаз круглый год, что положительно повлияет на результаты получения высшего образование в Канаде.

Высшее образование в Австралии

Высшее образование в Австралии можно получить в таких университетах как University of Notre Dame и Bond University, а также различных теологических, педагогических, военных, морских, бизнес-колледжах, колледжах искусств. Для любителей тепла и солнца нет прекраснее места для получения высшего образования, чем Австралия – уникальная страна с неповторимой дикой природой и красивейшими городами. Обучение в университетах и колледжах Австралии впечатлит любого студента.

Высшее образование в Швейцарии

Швейцария – маленькая страна с большим разнообразием архитектуры, ландшафтов, языков и культур. Именно в этой стране появились первые международные школы и университеты, и созданы первые международные программы получения высшего образования в Швейцарии. Обучение в Швейцарии ведется на разных языках в зависимости от расположения университета или колледжа. Любой студент сможет получить высшее образование в Швейцарии на том языке, который ему ближе.

Высшее образование в Италии

Получение высшего образования в Италии может проходить в знаменитых и красивейших городах мира, таких как Милан, Рим, Флоренция, Сиены, Пармы и многие другие. Достоянием моды и дизайна во всем мире считается институт Марангони, Многие его выпускники стали знаменитыми деятелями в мире моды. Обучаться в Италии в институте Марангони – мечта любого молодого дизайнера. Дипломы о высшем образовании в Италии в области дизайна и моды, а также в областях истории, философии и литературы считаются самыми престижными в мире.

Высшее образование в Европе имеет определенную структуру. Первым этапом является получение степени бакалавра. За рубежом это занимает 3 года обучения. В некоторых странах по окончании этого срока также присуждается звание лиценциата (Licentiate) после сдачи дополнительных экзаменов. Это позволяет читать лекции, не обладая ученой степенью. Еще через 2 года абитуриенту присуждается степень магистра. После этого, по итогам 2-летней исследовательской  работы и сдачи диссертации, присуждается степень доктора (PhD). Для того, чтобы унифицировать образовательные программы, существует система зачета кредитов по европейской системе ECTS (European Credit Transfer System). Это необходимо для объективной оценки знаний студента вне зависимости от страны обучения за рубежом. Например, по европейской системе ECTS для получения степени бакалавра необходимо 180 кредитов, а для степени мастера/магистра – 120.

Поступление в университет за границей и получение первого или второго высшего образования за рубежом доступно российским студентам. Специалисты Travelmart помогут правильно выбрать школу, чтобы довести язык до совершенства, сдать международное тестирование по языку и поступить в колледж, университет за границей.

rss