Главная Новости

Купить грязевик вертикальный фланцевый ТС-568

Опубликовано: 22.12.2018

видео Купить грязевик вертикальный фланцевый ТС-568

Грязевик вертикальный ГВ

ПРИМЕНЕНИЕ ФИЛЬТРА-ГРЯЗЕВИКА ТС-568.00.000

Грязевик представляет собой устройство, используемое для фильтрации и очистки трубопроводной системы теплосетей от продуктов коррозии, органики, накипи, частиц песка и прочих нерастворимых примесей.


Грязевик вертикальный, горизонтальный в Казахстане

В зависимости от расположения трубопровода различают следующие виды устройств: горизонтальные, вертикальные, для тепловых пунктов. Оборудование типа ТС-568.00.000 устанавливается на вертикально расположенные трубы.

На сайте можно выбрать грязевики различных модификаций, которые используются при следующих параметрах транспортируемых жидкостей:

давлении до 25 кгс/см2; температуре до +200°C.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

Грязевик является сборной конструкцией, в состав которой входят следующие элементы: корпус, заглушка, ручка, сетка, прокладки, болты и гайки. Детали соединяются с помощью крепежных единиц и ручной дуговой сваркой, которая осуществляется электродами типа Э42А по ГОСТ 9467-75. Сварные швы выполняются в соответствии с требованиями СНиП 3.05.03-85.

Материалом заготовок и полуфабрикатов является сталь 09г2с, 20, 12х18н10т. Выбор в пользу той или иной марки стали зависит от климатического расположения строящегося объекта, параметров рабочей среды и нагрузки.

Для облегчения монтажных работ на корпусе устройства рисуется стрелка, обозначающая направление транспортируемой среды. Соединение с трубопроводом фланцевое. Работы по установке оборудования должны происходить при температуре воздуха от -20°C.

О ПРЕДПРИЯТИИ

Мы производим грязевики различных модификаций и другие трубопроводные элементы стандартных и нестандартных размеров по эскизам клиентов. Работаем на современном оборудовании, в процессе производства используем только те полуфабрикаты, которые прошли процедуру входного контроля. Заказы принимаем от юридических и физических лиц.

Осуществляем доставку трубодеталей по всей России, Казахстану и остальным странам СНГ собственной транспортной службой. Оформить заказ, узнать цены, сроки и условия поставки можно по форме онлайн-заявки, по телефону или по электронной почте.

rss