Главная Новости

Рекламные стойки

Опубликовано: 22.12.2018

видео Рекламные стойки

Видеостойки отзывы владельцев
 

Тула, пр. Ленина, д. 139

тел: +7(4872) 38-41-61

   


Рекламные стенды: прибыль от 70т.р. в месяц. Готовый бизнес. Идея бизнеса.

Производство и продажа рекламных стоек в Туле – это одна из основных задач нашего рекламного агентства в Туле. Рекламные стойки являются недорогим вариантом подачи рекламы, поэтому они стали пользоваться особой популярностью. Такие конструкции как рекламные стойки в Туле предназначены для размещения различной рекламной информации (например, листовки, буклеты, лифлеты, визитки), а также такой печатной продукции как журналы, буклеты или газеты. Основное их предназначение – донесения до потенциального потребителя или покупателя необходимой информации.


Рекламные стойки парус

 

Рекламные стойки для печатной продукции – это достаточно широко используемое современное оборудование, которое устанавливается в местах продажи, оно весьма удобно и необходимо. С целью изготовления рекламных стоек используется металл, оргстекло, ДСП, полистирол, ПВХ, МДФ, картон и другие материалы. А с помощью вакуумной формовки изделие приобретает необходимый вид, форму и объем. Нашим агентством изготавливаются мобильные рекламные стойки в Туле при использовании металла, оргстекла, ДСП, ПВХ,  и других материалов, поскольку они являются устойчивыми и надежными материалами.

 

Изготовленные из прочных материалов продукция используется несколько раз. Нами производятся мобильные стойки на заказ в Туле с учетом чертежей заказчика. Главная цель и задача рекламной стойки – размещение и выделение товара одного производителя от другого, и донесение информации до потенциального клиента. Напольные стойки считаются самыми вместительными и устойчивыми. Рекламные стойки бывают открытыми с четырех сторон, двухсторонние, с центральной опорой, стеллажные, прислоненные к стене.

 
 
 

Нашими специалистами изготавливаются рекламные стойки под заказ в Туле с учетом пожеланий заказчика, ведь рекламная стойка должна быть не просто привлекательной внешне, но и практичной, удобной в применении, перемещении, сборке, транспортировке. Информационные стойки в Туле дают возможность покупателю обнаружить наличие товара, его достоинства, преимущества и всю остальныу подробную информацию. Поэтому необходимо размещать информацию на стойках и дополнительно их оформлять. Стойки для печатной продукции представляют собой простой и удобный интерфейс, накапливающий на себе буклеты, брошюры и распространяющий их.

 

Наше агентством изготавливает перфорированные информационные стойки, позволяющие менять высоту между полками, количество полок, их местоположение. Такие рекламные информационные стойки могут быть оснащены и дополнены необходимым количеством карманов нужных размеров. Карманы выполняются как из оргстекла, так и из проволоки. У Вас есть возможность приобрести стойки по выгодной цене, а также сделать свой заказ именно в нашем агентстве. Наши специалисты готовы выполнить заказ любой сложности, а вся работа проводится оперативно и аккуратно.

 
 

Основание информационного стенда производится из белого матового пластика ПВХ. Изображение наносится с помощью полноцветной печати фотографического качества или аппликацией (цветная виниловая пленка). По желанию клиента выбирается количество карманов, их размеры, толщина, расположение и оформление. Кроме того возможно обрамление стендов в разнообразные типы профильных рамок. Нами изготавливаются стойки для рекламной продукции, рекламные торговые стойки, а также стойки для печатной продукции.

rss