Главная Новости

Деловой VIP туризм по всему миру, организация корпоративного отдыха, проведение мероприятий за границей

Опубликовано: 22.12.2018

Компания Adamas Tour предлагает большое разнообразие туристических путешествий и деловых поездок во все уголки земного шара. Одна из наших главных специализаций - продвижение корпоративного отдыха, подобные услуги в нашей стране предоставляют немногие турагентства. Деловой туризм – направление туристической деятельности, которое сегодня развивается особенно быстро. Участие в конференциях, деловых встречах и семинарах, посещение выставок и ярмарок являются лучшим способом познакомиться с новинками технологий, найти новых партнеров по бизнесу, представить миру свои достижения. Наша компания окажет вам квалифицированную помощь в организации корпоративного отдыха за границей, туры, которые мы предлагаем, досконально продуманы и проходят в сопровождении увлекательнейших экскурсий. Деловой туризм по всему миру набирает все большие обороты, корпоративные туры создаются именно с той целью, чтобы важнейшие встречи, переговоры, контакты проходили в комфортной атмосфере, на самом высоком уровне и максимально успешно.

Что входит в перечень наших услуг

Если вам понадобилось срочно лететь в любую из стран Европы, Азии или в Америку – наша компания организует корпоративные путешествия за границу в самые короткие сроки. Оборудованные конференц-залы, комфортабельные отели, апартаменты, круизные лайнеры – мы занимаемся организацией корпоративных мероприятий в любом выбранном вами городе или в пределах указанной вами страны. Мы предлагаем организацию корпоративного туризма, индивидуальных и групповых поездок в России и во всех странах мира.

Корпоративные поездки включают в себя конгрессы и симпозиумы, конференции и выставки, семинары и стажировки. Корпоративный отдых за границей предполагает не только деловые встречи, но и последующие мероприятия – экскурсионные и развлекательные путешествия, что, как говорится, позволяет совместить «приятное с полезным».

Воспользовавшись услугами нашей компании и заказывая корпоративный отдых, вы можете рассчитывать на предоставление целого спектра услуг:

бронирование номеров в отелях на необходимый период (от 1 дня до 10-20 дней и более); приобретение железнодорожных и авиабилетов; документальную поддержку (получение визы, заграничного паспорта); транспортное обслуживание, включая аренду автомобилей  за границей; услуги страхования; заказ конференц-залов и снабжение их необходимым оборудованием; организация банкетов, коктейлей, кофе-брейков, корпоративных вечеринок и деловых ужинов;

Помимо этого, организуя корпоративные путешествия за границу, мы обязательно предоставляем услуги переводчиков и гидов. Наша компания на протяжении нескольких лет занимается такой областью туристической деятельности, как VIP туризм. Мы обеспечиваем своим клиентам организацию и проведение корпоративных мероприятий по самому высшему разряду. При желании вы можете приехать вместе со своей семьей, мы сделаем все необходимое, чтобы ваш график был удобен, содержал в себе как деловые встречи, так и экскурсионные программы, чтобы и вы, и ваша семья чувствовали себя  комфортно. Корпоратив за границей включает в себя организацию фуршетов, деловых ужинов и банкетов, презентаций и протокольных мероприятий, торжеств, вроде празднования Нового года, 8-го Марта, юбилеев самих компаний или их руководителей, а также многих других праздников.

Варианты проведения мероприятий

Предлагая нашим клиентам корпоративные путешествия, мы предоставляем несколько вариантов мест и сценариев для проведения мероприятий. Чтобы определиться с масштабом корпоративных мероприятий, вам  нужно обозначить бюджет, на который вы рассчитываете, назвать число приглашенных, приоритетное направление. Наша компания не только организует корпоративные туры по всему миру, при необходимости наши специалисты помогут вам с оформлением презентационных материалов. Мы гарантируем, что ваш заказ впишется в рамки предполагаемого бюджета, и при оптимальных сроках вы можете рассчитывать на максимальное качество. Следует заметить, что каждый тур эксклюзивен, разрабатывая программу предстоящей поездки, мы учитываем все пожелания клиентов. При этом  мы гарантируем 100% качество исполнения.

Бизнес-туризм – приоритетное направление деятельности компании Adamas Tour (Адамас Тур), но в сферу наших услуг входят также экзотические туры и организация детского отдыха, горнолыжные и паломнические туры, великолепные свадебные путешествия и отдых в оздоровительных центрах, санаториях и здравницах лучших городов-курортов мира. Мы занимаемся организацией культурных и спортивных мероприятий.

Предлагая услуги корпоративного туризма, мы выберем для вас наиболее интересную программу с оптимальным маршрутом, благодаря чему вы сэкономите время и деньги.