Главная Новости

Колчков В.И. Консультационно-инфомационный ресурс Точность-Качество

Опубликовано: 22.12.2018

видео Колчков В.И. Консультационно-инфомационный ресурс Точность-Качество

Александр Розенбаум .Романс Колчака

 

Консультационно-информационный ресурс «Точность-Качество» предназначен студентам, обучающимся инженерному делу, технологиям и техническим наукам, а также может быть полезен различным категориям работников, занятым в сфере промышленного производства. Материалы, включенные в ресурс, связаны единой категорией "точность" как степенью точного соответствия чему-нибудь, а в технике степенью приближения истинного значения параметра процесса, вещества, предмета к его номинальному значению. В конечном счете, решение проблемы "цена-качество", от которой зависит прибыль от реализации продукции на рынке, определяется точностью принятых решений на стадиях жизненного цикла производства изделия.


Кулинарный поединок - Сергей Пенкин Vs Вадим Колчков

Ресурс содержит сведения по дисциплинам: "Метрология стандартизация и сертификация", "Взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения", "Основы взаимозаменяемости", "Метрология, стандартизация и контроль качества", "Технология машиностроения" и совмещённых с ними. Ресурс содержит методические указания к практическим работам, руководства по курсовому и дипломному проектированию. Ресурс позволяет расширить формы обучения на основе интерактивного взаимодействия преподавателя со студентами, в том числе путём использования Интернет-тестирования по дисциплинам.

На основе курсов лекций по дисциплинам, преподаваемым в разное время в МВТУ им. Н.Э. Баумана, МГУИЭ (МИХМ) и Университете машиностроения, составлены учебники "Метрология стандартизация и сертификация" для впо (гриф УМО ВУЗов по политехническому университетскому образованию), изд. "Форум" и для спо (гриф МО РФ) изд."Владос". Страницы 2-го издания учебника для впо можно посмотреть ЗДЕСЬ . Учебник для спо можно скачать ЗДЕСЬ . Учебники поддерживаются и сопровождаются данным Консультационно-информационным ресурсом, что позволяет размещать и обсуждать на ФОРУМЕ возможные изменения и пояснения к отдельным положениям учебников, возникающие, например, при появлении новых стандартов, а также получить ответы на заданные через форму КОНТАКТЫ вопросы.

Ресурс позволяет провести оценку знаний по дисциплинам и самообучение, используя сервер Интернет-тестирования - ТЕСТЫ .

УЧЕБНИК (гриф МО РФ) Получить копию учебника для спо можно на Форуме (необходима регистрация)

Copyright © 2003-2018 Kolchkov V.I. All rights reserved.

© 2003-2018 Колчков В.И., Москва, Россия. Все права защищены .

 

 

rss